Age of Wonders II rus

Пятница, 19 Апреля 2024, 21:42
Приветствую Вас Гость
Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: JOBE, eastprince, Arond  
Форум » Форум об игре Age of Wonders - Shadow Magic » Лаборатория Алхимика » Переселение и миграция рас
Переселение и миграция рас
SauMarderДата: Вторник, 18 Февраля 2014, 12:39 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Воины
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, уважаемые форумчане. Недавно начал баловаться с редактором, и решил я, создать маленькую ребалансную модификацию в АоВе, да бы приблизить ее к МоМу с добавлением некоторых своих идей. Пока изменил мелкие бонусы\минусы рас, чуть чуть содержание юнитов и доходи\расходы зданий. И тут наткнулся на такие грабли, очень важные для меня - как убрать переселение расы или хотя бы сделать ее цену отличную от нуля? Все прочие здание меняются - переселение - нет, хоть в редакторе измения отбражаются, в игре же переселение по прежнему бесплатно, а не стоит 1000 золотых, как я указал в редакторе. Я люблю играть один, с компом, и мне вообще не нравится в игре то, что переселение рас производить слишком легко. Охото, чтобы государства были пестрыми по национальному составу, иначе отношения расы и мага, теряют смысл - достаточно в захваченном городе произвести бесплатную переконвертацию - и вуаля, нет проблем с бунтами. Хотелось бы, что бы архоны\нежить, имели реальные проблемы с захваченными городами
 
HellBrickДата: Вторник, 18 Февраля 2014, 13:34 | Сообщение # 2
The lamplighter
Группа: Архимаги
Сообщений: 3501
Награды: 0
Репутация: 288
Статус: Offline
Если мне не изменяет склероз, движок игры по состоянию на сегодняшний день не позволяет задавать стоимость разрушения/разграбления/миграции.

Ветряные мельницы побеждены. Что дальше?

http://twitter.com/hellbrick
 
SauMarderДата: Вторник, 18 Февраля 2014, 13:39 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Воины
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Эххххх, жаль - а то бы это кардинально изменило бы стратегию. Как я понимаю, запретить вообще, тоже нельзя?
 
HellBrickДата: Вторник, 18 Февраля 2014, 18:39 | Сообщение # 4
The lamplighter
Группа: Архимаги
Сообщений: 3501
Награды: 0
Репутация: 288
Статус: Offline
Запретить вообще было бы проще, чем прикрутить цену, но всё равно потребовало бы правки движка.

Ветряные мельницы побеждены. Что дальше?

http://twitter.com/hellbrick
 
Форум » Форум об игре Age of Wonders - Shadow Magic » Лаборатория Алхимика » Переселение и миграция рас
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: