Age of Wonders II rus

Пятница, 29 Марта 2024, 03:38
Приветствую Вас Гость
Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: JOBE, eastprince, Roke_Alva, Arond  
Форум » Архив » Архив тем » 1.4
1.4
PollyДата: Суббота, 04 Августа 2007, 15:45 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Кто нибудь ставил? Читал описание вроде норм. Если это действительно класная вещь, можно заняться переводом. Искал в нете вроде русской версии нет.
 
DimaGromykoДата: Вторник, 07 Августа 2007, 19:24 | Сообщение # 2
Шаман
Группа: Архимаги
Сообщений: 629
Награды: 0
Репутация: 101
Статус: Offline
В нете то перевода пока действительно нет, а вот у меня где-то был, но собственногог производства. Если есть необходимость, то как только выложу информацию о юнитах и заклинаниях - выложу перевод патча 1.4 (просто хочу перевод подогнать под тот, который выкладывается на сайте).

Основные новшества патча: все стрелки теперь могут сражаться врукопашную, пофиксины некоторые баги игры, добавлены новые юниты, добавлены новые постройки для карты (точнее различные вариации тех построек что уже были, но все равно - прикольно), изменены действия некоторых навыков у юнитов (т.е. один и тот же навык у разных юнитов действует по разному); в описание юнитов добавлены умения, которые юнит получает при апгрейдах.


Если что-то сделанное не тобой работает, и работает хорошо - будь человеком, не суй туда свои руки :)
 
PollyДата: Четверг, 09 Августа 2007, 15:56 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Может это как с Heroes IV, мод Equilibris просто необходим. Я и хочу узнать играть в 1.3 или все же 1.4 лучше.
 
DimaGromykoДата: Четверг, 09 Августа 2007, 16:49 | Сообщение # 4
Шаман
Группа: Архимаги
Сообщений: 629
Награды: 0
Репутация: 101
Статус: Offline
Лично мое мнение - патч 1.4 заслуживает того, чтобы его хотя бы поставили и попробывали сыграть в него. Ну а что касается обобщенного мнения об этом патче, то согласно статистике опроса на англ.сайте Heavengames 273 используют этот патч для картостроительства, против 118 - которые играют без него.

Если что-то сделанное не тобой работает, и работает хорошо - будь человеком, не суй туда свои руки :)
 
PollyДата: Пятница, 10 Августа 2007, 10:10 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Давай доделывай и выкладывай smile
 
karnozaДата: Пятница, 10 Августа 2007, 14:23 | Сообщение # 6
Путешественник
Группа: Полководцы
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Мне 1.4. не во всем нравится, но несмотря на результаты опроса, считаю что это сейчас практически стандарт. Большинство новых модов и карт выходят сделанные с учетом 1.4. Так что так или иначе использовать приходится. smile
Конкретно не нравится: "все стрелки теперь могут сражаться врукопашную". В общем случае это сильно ослабляет стрелков. sad Поэтому у себя я это дело убрал.
 
PollyДата: Суббота, 11 Августа 2007, 11:23 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





На счет ослабления стрелков, сначала не понял, потом допер smile
Но с другой стороны, стрелять в упор, как то не красиво и глупо
 
DimaGromykoДата: Четверг, 17 Января 2008, 18:47 | Сообщение # 8
Шаман
Группа: Архимаги
Сообщений: 629
Награды: 0
Репутация: 101
Статус: Offline
Из-за старости темы, и существования более новой - про перевод патча, тему закрываю.

Если что-то сделанное не тобой работает, и работает хорошо - будь человеком, не суй туда свои руки :)
 
Форум » Архив » Архив тем » 1.4
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: