Age of Wonders II rus

Вторник, 23 Апреля 2024, 10:28
Приветствую Вас Гость
Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: JOBE, eastprince, Arond  
Форум » Форум об игре Age of Wonders - Shadow Magic » Форум AOW2 rus » О сайте (пожелания, предложения, баги, непонятки)
О сайте
Лис-ворлокДата: Вторник, 10 Июля 2007, 22:52 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Полководцы
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Решил создать такую темку, чтоб можно было обсудить наполнение и техническую сторону сайта, высказать свои пожелания и предложения.

И сразу первое пожелание к админам - прошу, смените шрифт кода, который надо вводить при регистрации - цифры иногда абсолютно нечитаемые! Понятно, что это против спам-ботов, но можно какой-нибудь другой шрифт использовать?


Иногда они приходят, и наступают. Всему. На всё. Но это тоже лисы. Только белые.

Сообщение отредактировал Лис-ворлок - Вторник, 10 Июля 2007, 22:53
 
EnkeiДата: Понедельник, 22 Сентября 2008, 18:58 | Сообщение # 31
Министр культуры
Группа: Полководцы
Сообщений: 491
Награды: 0
Репутация: 46
Статус: Offline
Какая жаль biggrin Кучерявая была идейка biggrin . Ну не будет, так не будет, чтож делать...

Добавлено (22 Сентябрь 2008, 18:58)
---------------------------------------------
У меня тут есть несколько карт, как их можно разместить на сайте? yahoo

 
Olmer85Дата: Вторник, 23 Сентября 2008, 00:42 | Сообщение # 32
Мудрец
Группа: Полководцы
Сообщений: 88
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
Карты можно добавить так: Каталог файлов - добавить материал и далее... Если не получается, то скинь на почтовик Диме, мне или любому из модераторов форума...

Я люблю путешествовать, посещать новые города, страны, знакомиться с новыми людьми."Чингисхан"
 
HellBrickДата: Пятница, 03 Октября 2008, 15:11 | Сообщение # 33
The lamplighter
Группа: Архимаги
Сообщений: 3501
Награды: 0
Репутация: 288
Статус: Offline
И ещё одна радость, касающаяся последнего сообщения темы. При переносе сообщений не меняется ссылка справа от темы. То есть в теме, откуда посты были изъяты, ссылка на последний пост указывает в никуда; в теме, куда они были перемещены, оная ссылка указывает на последний пост перед перемещёнными

Ветряные мельницы побеждены. Что дальше?

http://twitter.com/hellbrick
 
EnkeiДата: Суббота, 04 Октября 2008, 12:01 | Сообщение # 34
Министр культуры
Группа: Полководцы
Сообщений: 491
Награды: 0
Репутация: 46
Статус: Offline
Только при переносе? По-моему при удалении тоже tongue .
 
HellBrickДата: Среда, 08 Октября 2008, 14:17 | Сообщение # 35
The lamplighter
Группа: Архимаги
Сообщений: 3501
Награды: 0
Репутация: 288
Статус: Offline
На многих форумах можно при поиске всех сообщений пользователя наблюдать результаты в более информативном виде, нежели список тем в которых он отметился. Я слепой или здесь этого нет? Если учесть, что в нужной теме 32 страницы, это весьма актуально)

upd: похоже нельзя


Ветряные мельницы побеждены. Что дальше?

http://twitter.com/hellbrick
 
eastprinceДата: Среда, 15 Октября 2008, 19:50 | Сообщение # 36
Хранитель Времени
Группа: Маги
Сообщений: 708
Награды: 0
Репутация: 77
Статус: Offline
А вот такой вопрос.
У вас бесплатный хостинг. Вы можете выкладывать самостоятельно сделанные страницы с, допустим, JavaScript?
Просто пришла небольшая идея сделать эдакий калькулятор городов с возможностью постройки чего угодно и с выводом результатов: какое получилось производство в городе, какой доход и прочее. Новичкам может быть полезно для разных "прикидок".


Клан «Десять обезьян и вилка» объявляет набор!

Кредо-кредо. Вилка!
 
DimaGromykoДата: Четверг, 16 Октября 2008, 10:55 | Сообщение # 37
Шаман
Группа: Архимаги
Сообщений: 629
Награды: 0
Репутация: 101
Статус: Offline
eastprince, можем, но мне этим сейчас заниматься некогда - возможно если очень красиво ппопросить Кадема - то он такое сделает wink

Если что-то сделанное не тобой работает, и работает хорошо - будь человеком, не суй туда свои руки :)
 
HellBrickДата: Четверг, 16 Октября 2008, 17:59 | Сообщение # 38
The lamplighter
Группа: Архимаги
Сообщений: 3501
Награды: 0
Репутация: 288
Статус: Offline
Я тут обратил внимание, что незарегистрированные пользователи вообще не видят скрытый раздел. Почему бы не спрятать его и от всех остальных, кому туда нет доступа (просто чтобы зря глаза не мозолил)? Прошу прощения если уже сделано, но я будучи Полководцем его видел.

Ветряные мельницы побеждены. Что дальше?

http://twitter.com/hellbrick


Сообщение отредактировал HellBrick - Четверг, 16 Октября 2008, 18:00
 
DimaGromykoДата: Четверг, 16 Октября 2008, 18:20 | Сообщение # 39
Шаман
Группа: Архимаги
Сообщений: 629
Награды: 0
Репутация: 101
Статус: Offline
HellBrick, Enkei, данный раздел пользователи видят, на тот случай, если по каким-либо причинам отдельным из них, будет необходимость предоставить доступ по паролю. Так, на Хевене, к примеру, все подфорумы по разработке новых версий модов, обмену анимационными библиотеками, новыми трюками в игре, разработке версии 1.5, закрыты паролем, зная который можно, так сказать окунуться в новые англоязычные находки по игре. smile

Вообщем, то, у меня есть одна идейка, доступ к которой я намерен ограничить, с того момента, когда будет доступна бета и до момента окончательного релиза, но поскольку, полноценной беты еще нет - выкладывать пока нечего - так что работаю на перспективу.

Альтернатива - в закрытой части, можно относительно смело ложить ссылки на файлы, не совсем отвечающие лицензионной политике отдельно взятых стран (так, с 2009 года, ехе-ники можно будет скачать только через закрытую часть форума, увы).


Если что-то сделанное не тобой работает, и работает хорошо - будь человеком, не суй туда свои руки :)
 
eastprinceДата: Пятница, 24 Октября 2008, 14:34 | Сообщение # 40
Хранитель Времени
Группа: Маги
Сообщений: 708
Награды: 0
Репутация: 77
Статус: Offline
А можно попросить пароль от карт, которые тут выкладывались? Может я где-то что-то проглядел.
А то вот хотел на них опробовать BNW, так нельзя открыть и пересохранить. Извините, если невнимательно смотрел, и пароль уже выкладывали.


Клан «Десять обезьян и вилка» объявляет набор!

Кредо-кредо. Вилка!
 
EnkeiДата: Суббота, 25 Октября 2008, 06:14 | Сообщение # 41
Министр культуры
Группа: Полководцы
Сообщений: 491
Награды: 0
Репутация: 46
Статус: Offline
У меня вопрос: на этом сайте есть ссылка на сайт Disciples. Так почему тогда там нет ссылки на этот ресурс? tongue

Сообщение отредактировал Enkei - Пятница, 24 Октября 2008, 16:10
 
eastprinceДата: Понедельник, 17 Ноября 2008, 19:26 | Сообщение # 42
Хранитель Времени
Группа: Маги
Сообщений: 708
Награды: 0
Репутация: 77
Статус: Offline
Очень мало материалов. Сдохла "Поговорим о магии...", где-то в дебрях 10-страничной темы затерялись парочка руководств по игре за разные расы. Хорошо бы это прибрать и оставить комментарии действительно опытных игроков (пусть они заново их напишут, пусть поставят корректировки, согласно вышедшим патчам).

Клан «Десять обезьян и вилка» объявляет набор!

Кредо-кредо. Вилка!


Сообщение отредактировал eastprince - Вторник, 18 Ноября 2008, 17:08
 
HellBrickДата: Суббота, 27 Декабря 2008, 13:17 | Сообщение # 43
The lamplighter
Группа: Архимаги
Сообщений: 3501
Награды: 0
Репутация: 288
Статус: Offline
Мне уж больно неохота было переписывать достойную цитатника беседу из темы форума в виде цитаты, так что теперь у нас на свалке есть новый подфорум, для переноса туда форумных (да и в принципе каких угодно) лулзов =) Пока правда туда девать особо нечего, но пусть будет ;-)

Ветряные мельницы побеждены. Что дальше?

http://twitter.com/hellbrick
 
HellBrickДата: Понедельник, 05 Января 2009, 06:20 | Сообщение # 44
The lamplighter
Группа: Архимаги
Сообщений: 3501
Награды: 0
Репутация: 288
Статус: Offline
И ещё раз превед всем от местного "модераторамана" - моя болезнь прогрессирует, вследствие чего на сайте появилась давно желаемая многими инфа о юнитах по MP 1.7. Special thanx 2 Enkei за перевод монахов и спасение мира wink

Да, на всякий: редизайн инфы про 1.3 я делать не собираюсь (у меня аллергия на укоз уже, да и не думаю что оно особо кому-либо нужно); если кто из админомодерского состава решит этим заняться, то один нюанс: надо скопировать целиком html-код соответствующей страницы про MP 1.7 и уже его редактировать - визуальный редактор не скопирует всё что нужно.


Ветряные мельницы побеждены. Что дальше?

http://twitter.com/hellbrick
 
HellBrickДата: Четверг, 02 Апреля 2009, 10:18 | Сообщение # 45
The lamplighter
Группа: Архимаги
Сообщений: 3501
Награды: 0
Репутация: 288
Статус: Offline
Что я могу сказать после беглого осмотра - не считая упавшего дизайна, всё не так плохо. Есть даже некоторые хорошие вещи (правда они по большей части касаются управления сайтом) о_О. Касательно того что мы получили:

Новая система репутации. Проценты канули в Лету, что не может не радовать; с другой стороны, каждый плюс (равно как и минус) в репутацию даёт не +-1, а +- некоторое число, зависящее от репутации того, кто ставит плюсоминус. Сомнительная система, на мой взгляд, и возможности выбрать старую (пока?) нет. Ещё есть возможность оставить просто комментарий в репутации, не меняя её (тоже хз зачем). И вдобавок о каждом изменении вашей репутации вам будет приходить ЛС (тоже походу неотключаемо)

Награды. Пользователи могут обмениваться всякими наградами, которые можно просматривать и менять, как и репутацию. Теперь есть возможность в прямом смысле награждать победителей турниров =) Наверное, все заметили большие пальцы справа-вверху у постов? Так вот, это всего лишь часть механизма наград. Но не спешите радостно тыкать в эти пальцы, они пока не работают, ибо награды временно отключены по причине недоделанности. Как их доведут до ума - вернём.

Комментарии. Коментарии к материалам теперь стали древовидными и их можно оценивать (их +- не зависит от наград)

Вот в принципе и все заметные на данный момент нововведение (не считая мелочей типа гламурности всплывающих окон и ввода капчи при редактировании профиля). Если что ещё важное и/или интересное найдётся - обязательно вам сообщу wink

P.S. Дизайн вернётся не раньше сегодняшнего вечера, боюсь.


Ветряные мельницы побеждены. Что дальше?

http://twitter.com/hellbrick
 
Форум » Форум об игре Age of Wonders - Shadow Magic » Форум AOW2 rus » О сайте (пожелания, предложения, баги, непонятки)
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: