Age of Wonders II rus

Пятница, 19 Апреля 2024, 11:20
Приветствую Вас Гость
Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: JOBE, eastprince, Arond  
Форум » Форум об игре Age of Wonders - Shadow Magic » Форум AOW2 rus » игра без hamachi (игра без hamachi)
игра без hamachi
zauralskyДата: Понедельник, 12 Октября 2009, 13:56 | Сообщение # 1
Путешественник
Группа: Полководцы
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите можно ли игать напрямую через ип адреса без hamachi
(внутри одного провайдера по внутренним ip получается нормально а вот с другими провайдерами через внешний ip не получается) . Спасибо
teploreserv@mail.ru
 
EnkeiДата: Понедельник, 12 Октября 2009, 14:07 | Сообщение # 2
Министр культуры
Группа: Полководцы
Сообщений: 491
Награды: 0
Репутация: 46
Статус: Offline
Вообще я тут, как бы, не самый большой специалист по сетям, прямо скажем. happy Но насколько я знаю, без Хамачи играть не получится (проверял как-то). Можно попробовать хамачизаменители (например Лиф), через них тоже иногда получается сконнектиться. Но в нашем комьюнити все пользуются в основном только Хамачи, так что партнёров для игры ты там вряд ли найдёшь.
 
JobeДата: Понедельник, 12 Октября 2009, 17:52 | Сообщение # 3
Проповедник добра
Группа: Маги
Сообщений: 539
Награды: 2
Репутация: 188
Статус: Offline
Принес же кто то заразу хамачи в светлые головы форумчан...... friends

Да мы пробовали играть, получается как то рандомно. Иногда коннект происходит по Ип иногда нет. В общем или гейм спай или хамачи сеть или любая другая для вас удобная программа эмуляции локальной сети


 
HellBrickДата: Понедельник, 12 Октября 2009, 19:41 | Сообщение # 4
The lamplighter
Группа: Архимаги
Сообщений: 3501
Награды: 0
Репутация: 288
Статус: Offline
zauralsky, не надо один и тот же вопрос в разных топиках задавать, от этого быстрее/лучше не ответят =)

Для игры без хамачи нужен внешний айпишник от провайдера (и port forwarding/DMZ на роутере, еси есть). Если его нет - жизнь не удалась. Кстати, чем тебя хамачи не устраивает, ты же благополучно зашёл в сеть?


Ветряные мельницы побеждены. Что дальше?

http://twitter.com/hellbrick
 
WaterlazДата: Среда, 14 Октября 2009, 19:24 | Сообщение # 5
Мудрец
Группа: Полководцы
Сообщений: 89
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
Хм... может быть и вправду стоит перейти на leaf? Там ограничений вроде меньше.

По крайней мере, ограничения в хамачи 16 человек никуда не годится. (не знаю, как HellBrick удалось засунуть 17-ого )

 
HellBrickДата: Среда, 14 Октября 2009, 19:34 | Сообщение # 6
The lamplighter
Группа: Архимаги
Сообщений: 3501
Награды: 0
Репутация: 288
Статус: Offline
Лиф пробовали, он оказался глючной неудобной хернёй =( Больше всего меня добило, когда случайно ткнув курсором в лог чата, добился того, что все мои сообщения вставлялись туда, в середину давно прошедшего разговора >_> Кроме того, я смотрел ещё парочку прог схожего назначения, и всем им до хамачи как вплавь до Юпитера. Пусть даже хамача и требует некоторых изощрений от админов сети =)

Ветряные мельницы побеждены. Что дальше?

http://twitter.com/hellbrick
 
IzotДата: Суббота, 12 Декабря 2009, 00:01 | Сообщение # 7
Бродяга
Группа: Полководцы
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Дык OpenVPN есть тот же хамачи только ограничений на комнату нет + есть еще список друзей так сказать . Можно создать сканер сети для мониторинга игр.
 
Форум » Форум об игре Age of Wonders - Shadow Magic » Форум AOW2 rus » игра без hamachi (игра без hamachi)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: