Age of Wonders II rus

Пятница, 29 Марта 2024, 09:50
Приветствую Вас Гость
Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: JOBE, eastprince, Arond  
Форум » Форум об игре Age of Wonders - Shadow Magic » Форум AOW2 rus » Прикрепление ответов
Прикрепление ответов
ShadamerДата: Пятница, 25 Марта 2011, 02:29 | Сообщение # 1
Путешественник
Группа: Полководцы
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго врмени суток. Подскажите кто-нибудь как правильно прикреплять ответы к созданным сообщениям в разделе "Турниры и статистика". Я хотел поделиться впечатлениями от боя 2х2, а получилось так, что мой ответ оказался в отчете другого боя. Затем я написал свой личный отчет по дуэли, но оно вышло как дополнение к предыдущей теме.

Есть поражения более славные, чем победы. Мишель Эйкем де Монтень
 
HellBrickДата: Пятница, 25 Марта 2011, 18:54 | Сообщение # 2
The lamplighter
Группа: Архимаги
Сообщений: 3501
Награды: 0
Репутация: 288
Статус: Offline
Крайне долго расшифровывал что же имелось ввиду =) Прямой ответ на вопрос: никак, древовидных коментариев тут нет, равно как и отдельных топиков по каждой игре. Что же касается "вышло как дополнение" - ничего ужасного и/или необычного тут нет - 2 поста кряду от одного пользователя склеиваются в один, для компактности. Вполне адекватно посты в теме воспринимаются, не очень понимаю из-за чего шорох.

Ветряные мельницы побеждены. Что дальше?

http://twitter.com/hellbrick
 
ShadamerДата: Суббота, 26 Марта 2011, 14:45 | Сообщение # 3
Путешественник
Группа: Полководцы
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Прошу прощения, что не смог изъясниться точнее и доставил неудобства. Не хотел наводить "шорох". Просто хотел в следующий раз написать более грамотно, что бы не создавать бардак на форуме.

Есть поражения более славные, чем победы. Мишель Эйкем де Монтень
 
VovyДата: Воскресенье, 27 Марта 2011, 10:17 | Сообщение # 4
Император
Группа: Полководцы
Сообщений: 808
Награды: 2
Репутация: 76
Статус: Offline
Quote (Shadamer)
Подскажите кто-нибудь как правильно прикреплять ответы к созданным сообщениям в разделе "Турниры и статистика".

Главное - саму игру написать с помощью тэгов, не позоря свои руки. Остальное второстепенно. wink


Не всё то пиво, что пенится, не всё то солнышко, что встаёт!
 
ShadamerДата: Воскресенье, 27 Марта 2011, 15:02 | Сообщение # 5
Путешественник
Группа: Полководцы
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Что значит "не позорить свои руки"? Гораздо легче написать тегами, чем обратить отчет в литературную форму. Например, Жан пишет отличные доклады о боях. Он что позорит свои руки? Приятнее читать, когда человек старался, думал, чем просто накалякал по стандарту.

Есть поражения более славные, чем победы. Мишель Эйкем де Монтень
 
HellBrickДата: Воскресенье, 27 Марта 2011, 19:06 | Сообщение # 6
The lamplighter
Группа: Архимаги
Сообщений: 3501
Награды: 0
Репутация: 288
Статус: Offline
Как основатель затеи с тегами, поясню в чём тут дело. Человек, занимающийся статистикой, вынужден вручную перебирать огромное количество игр. И когда каждый второй записывает игры в зависимости от фазы луны и предпочтений своего левого мизинца, просто рутина превращается в адскую рутину с элементами дешифровки.

Есть и второй вариант, позитивный. Автоматический сбор игр с форума ботом. Однако тут тем более нужна строгая форма записи игр. Надо отметить, я изначально планировал поступить примерно так: собрать все нормально оформленные игры автоматом, а адептов луны и мизинца послать нахрен с формулировкой "Не умеете юзать теги - сами виноваты. Перепишете игры по-человечески - войдут в статистику"... Но у большинства даже самых аккуратных посетителей "статистики" ВСЕ игры датируются одной и той же датой (IIRC, 25 июля 2008), так что затея не очень удалась. Правда даже в этом случае можно взять дату из даты поста, так что... Если что - я предупреждал ведь wink И не только я. И не раз.

Я правда не знаю, какой подход использовал и будет использовать Вови. Если он будет, матерясь про себя, заносить всё - честь ему и хвала. Тогда кривые игры таки войдут =) Если не будет - вряд ли хоть кто-то здраво мыслящий посмеет его этим упрекнуть.

P.S. Правильность записи игр никакого отношения к отчётам не имеет. Абсолютно.


Ветряные мельницы побеждены. Что дальше?

http://twitter.com/hellbrick
 
VovyДата: Воскресенье, 27 Марта 2011, 19:49 | Сообщение # 7
Император
Группа: Полководцы
Сообщений: 808
Награды: 2
Репутация: 76
Статус: Offline
Да, АК чётко ответил!

Коряво написанные игры вносились (правда 1 или 2 игры расшифровать так и не смог) и будут вноситься. Однако впредь буду тешить себя расстановкой антиреспектов криворучкам. biggrin


Не всё то пиво, что пенится, не всё то солнышко, что встаёт!
 
ShadamerДата: Вторник, 29 Марта 2011, 02:21 | Сообщение # 8
Путешественник
Группа: Полководцы
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
спасибо за внимание. не на каждом сайте его руководители так терпеливы.

Есть поражения более славные, чем победы. Мишель Эйкем де Монтень
 
Форум » Форум об игре Age of Wonders - Shadow Magic » Форум AOW2 rus » Прикрепление ответов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: