Age of Wonders II rus

Среда, 24 Апреля 2024, 05:06
Приветствую Вас Гость
Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: JOBE, eastprince, Arond  
Форум » Форум об игре Age of Wonders - Shadow Magic » Форум AOW2 rus » AoW 3 (Да, это случилось. Или, если быть точнее, скоро случится...)
AoW 3
Roke_AlvaДата: Среда, 06 Февраля 2013, 19:33 | Сообщение # 1
Древний
Группа: Маги
Сообщений: 782
Награды: 2
Репутация: 500
Статус: Offline
Официальный сайт
Официальный русский форум


Молния!
Сквозь расколотый кристалл...
Молния!
Эшафот и тронный зал...
Молния!
Четверых Один призвал...
Молния...
 
HellBrickДата: Четверг, 07 Февраля 2013, 08:00 | Сообщение # 16
The lamplighter
Группа: Архимаги
Сообщений: 3501
Награды: 0
Репутация: 288
Статус: Offline
Цитата (Roke_Alva)
Насчет гоблинов с ангельскими крылышками... Думаю, что это была фигура речи и эдакого богомерзия мы не увидим.

http://images.eurogamer.net/2013....1, не?


Ветряные мельницы побеждены. Что дальше?

http://twitter.com/hellbrick
 
Roke_AlvaДата: Четверг, 07 Февраля 2013, 08:27 | Сообщение # 17
Древний
Группа: Маги
Сообщений: 782
Награды: 2
Репутация: 500
Статус: Offline
Хм-хм. То есть, даже так... Теперь будут привязки юнитов к конкретному строю/классу основного героя.  В принципе, интересно.  Но вот не получилось бы атаки клонов. В конце-то концов, праведные гоблины представляются мне больше в духе наших мусульман: "Аллах Бабах! 11 сентября!!!" Впрочем, ладно. 
Кстати, а что насчет старых-добрых жуковсадников и троллей? Неужто... Их не будет?????
Да, гоблины с крылышками - это несколько... странно. С другой стороны - сколько там классов? Как минимум 5-6.   Из тех, что были представлены в трейлере. Следовательно, по 5-6 наборов юнитов для каждой расы! А что, вполне неплохо!  
Кстати, можно предположить, что к моменту релиза далеко не все классы героя будут доступны всем расам. Так что касательно "святой нежити", думается, можно спать спокойно.
Вот еще на что обратил внимание: боевая система. На своей страничке в гейбуке разработчики упомянули о том, что теперь на успех сражения будут влиять различные построения бойцов. То есть, налицо ввод элементов серьезного варгейма!


Молния!
Сквозь расколотый кристалл...
Молния!
Эшафот и тронный зал...
Молния!
Четверых Один призвал...
Молния...
 
FalerДата: Четверг, 07 Февраля 2013, 09:31 | Сообщение # 18
Архимаг
Группа: Полководцы
Сообщений: 548
Награды: 0
Репутация: 82
Статус: Offline
Мне показалось или тут промелькнуло лицо Торопа??
 
Merlin1Дата: Четверг, 07 Февраля 2013, 12:17 | Сообщение # 19
Волшебник
Группа: Полководцы
Сообщений: 314
Награды: 0
Репутация: 78
Статус: Offline
Вряд ли для меня в этой жизни вообще что-то сможет когда-нибудь переплюнуть AOW 2 SM.
Хотя как только эта игра выйдет,я ее конечно же опробую smile


Lovers and dangerous love
Will find a way through everything
Sick at the thought of losing you
No one else in my room
Soft as the snow that comes
You move like electric window
We take love where it comes
To the world we run
 
DimaGromykoДата: Четверг, 07 Февраля 2013, 12:18 | Сообщение # 20
Шаман
Группа: Архимаги
Сообщений: 629
Награды: 0
Репутация: 101
Статус: Offline
Я сильно сомневаюсь, что когда она выйдет, хоть один фанат серии мимо пройдет и не попробует её  biggrin

Если что-то сделанное не тобой работает, и работает хорошо - будь человеком, не суй туда свои руки :)
 
ArondДата: Четверг, 07 Февраля 2013, 12:48 | Сообщение # 21
Придворный граммар-наци
Группа: Маги
Сообщений: 613
Награды: 1
Репутация: 113
Статус: Offline
Setesh
Цитата (Setesh)
как на святую нежить (хотя, с учётом здорового скелета с булавой всё-таки предположение про архонтов куда правдоподобнее)...

Скрин тот назывался Архон против Теократа.
Только щас задумался, что Теократ ведь не раса, несколько странно.
Цитата (Setesh)
то святую нежить...

А что, я несколько раз играл за нежить чистой жизнью, иногда она возвращается smile
 
NooKДата: Четверг, 07 Февраля 2013, 14:19 | Сообщение # 22
Древний
Группа: Полководцы
Сообщений: 602
Награды: 1
Репутация: 95
Статус: Offline
Студия Triumph Studios, подарившая нам Overlord, работает над третью частью стратегии Age of Wonders. Игра находится в разработке с 2010 года и пока является эксклюзивом для PC, однако Mac-версия тоже есть в планах разработчиков. По слухам, Age of Wonders 3 создается при участии некого «крупного партнера», которым вполне может оказаться Epic Games.

В Age of Wonders 3 игроку представится возможность взять под контроль одну из фракций – Имперское Содружество (Commonwealth Empire) или Суд Высших Эльфов (Court of the High Elves), которую предстоит привести к победе. Каждая из империй имеет своих героев – друида, священника, воина, инженера или плута.

В игре будет глобальная карта, по которой передвигаются армии игроков. Битвы в Age of Wonders 3 – пошаговые. Благодаря современному движку, баталии будут по-настоящему зрелищными. Интересной особенностью является мультиплеерный режим, позволяющий сообщать о своем ходе оппоненту по электронной почте. Таким образом одновременно можно будет сражаться сразу с несколькими противниками. Стоит упомянуть и генератор сценариев, позволяющий создавать практически неограниченное количество контента.

После релиза, разработчики планируют активно поддерживать проект, выпуская новые классы, расы, апгрейды, сценарии и т.д.

Релиз Age of Wonders 3 запланирован на конец этого года. Игра будет распространяться через Steam, GoG.com и на дисках (в некоторых регионах).

источник


Powered by the crowd of nooks
 
НекронДата: Четверг, 07 Февраля 2013, 14:43 | Сообщение # 23
Архимаг
Группа: Полководцы
Сообщений: 429
Награды: 0
Репутация: 66
Статус: Offline
Цитата (HellBrick)
http://images.eurogamer.net/2013....1
За этот скрин я и говорил, там один людской персонаж в разных обличиях,. На картинке с  титаном  мы можем увидеть Эксалтеда, Мартира и Евангелиста, что скорее всего подразумевает прокачку не в бою, а в замке, или может быть в аренах.

Добавлено (07 Февраль 2013, 14:43)
---------------------------------------------

Цитата (NooK)
По слухам, Age of Wonders 3 создается при участии некого «крупного партнера», которым вполне может оказаться Epic Games.
Будем надеяться, что сотрудничество триумфов с новыми партнерами никак не повлияет на качество и стиль игры. dry



Повелитель мертвых
 
Roke_AlvaДата: Четверг, 07 Февраля 2013, 18:01 | Сообщение # 24
Древний
Группа: Маги
Сообщений: 782
Награды: 2
Репутация: 500
Статус: Offline
Тэкс... А вот это пугает: 

Цитата
В Age of Wonders 3 игроку представится возможность взять под контроль одну из фракций – Имперское Содружество (Commonwealth Empire) или Суд Высших Эльфов (Court of the High Elves), которую предстоит привести к победе. Каждая из империй имеет своих героев – друида, священника, воина, инженера или плута. [size=9][/size]

Если все будет на манер 1-й части Age of Wonders - то все ок. А вот если будет как в Варлоке.... То мы получим маловразумительную солянку из рас/юнитов.... Мде.


Молния!
Сквозь расколотый кристалл...
Молния!
Эшафот и тронный зал...
Молния!
Четверых Один призвал...
Молния...
 
SeteshДата: Четверг, 07 Февраля 2013, 18:33 | Сообщение # 25
Путешественник
Группа: Полководцы
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата (Некрон)
Будем надеяться, что сотрудничество триумфов с новыми партнерами никак не повлияет на качество и стиль игры.

А вот это как раз и может оказаться проблемой... Всё-таки немало было серий загажено отвратительнейшей последней частью (никогда не прощу EA за Tiberium Twilight и последний Mass Effect >< Хотя, масс эффект подкупает хорошим мультиплеером :))

Цитата (NooK)
Битвы в Age of Wonders 3 – пошаговые.
А это не может не радовать. Хорошо, что эта часть игры осталась. Надеюсь, игроки сами выбирают, какими войсками ходить. Хотя, уж эту сторону, думаю, им вообще смысла нет менять...
Цитата (NooK)
Благодаря современному движку, баталии будут по-настоящему зрелищными.
Ну это все обещают  biggrin
Хотя, по мне в AoW 2 заклинания просто прекрасно прорисованы (ну по крайней мере большая часть):love: 
Цитата (NooK)
После релиза, разработчики планируют активно поддерживать проект, выпуская новые классы, расы, апгрейды, сценарии и т.д.
Да-да... За каждую интересную плюшку придётся выложить денюжку. Это теперь везде так, наверное. Ну ничего. Если игра хорошая выйдет, то можно и потерпеть это smile

Из самых волнующих меня вопросов остался только вопрос про магию. Что же там будет  wizard
 
Merlin1Дата: Четверг, 07 Февраля 2013, 18:48 | Сообщение # 26
Волшебник
Группа: Полководцы
Сообщений: 314
Награды: 0
Репутация: 78
Статус: Offline
Одному мне кажется,что игрушка будет похожа на героев? moil

Lovers and dangerous love
Will find a way through everything
Sick at the thought of losing you
No one else in my room
Soft as the snow that comes
You move like electric window
We take love where it comes
To the world we run
 
noin_dwarfДата: Пятница, 08 Февраля 2013, 00:23 | Сообщение # 27
Архимаг
Группа: Полководцы
Сообщений: 693
Награды: 0
Репутация: 64
Статус: Offline
Две расы вместо 15ти??!

О боже....

Даже в том же варлоке есть 4, и это - очень скудно.

К слову о гоблинов с крылышками:

Цитата
In Age of Wonders 3, we extrapolate RPG style classes to be the leaders of fantasy empires. For example: as a Goblin Theocrat you can build your own holy empire, recruit little goblin crusaders or cute winged goblin angels equipped with flaming weapons, and wage war on your heathen enemies.
Кстати говоря, эта фраза как-то идет в разрез с информацией о двух фракциях...

зы:
Аааа, я разобрался. Господа, страхи ваши напрасны (ну по крайней мере страхи Роке):

Цитата
  • Command a variety of races. Pick your starting race and shape your people’s destiny using your leader’s unique skills.
  • An epic story campaign with two playable factions; Choose the mighty Commonwealth Empire or join the Court of the High Elves, founded after the reunion of the Dark Elves and Wood Elves.


И вот еще БТВ:

Цитата
High replay value through random maps, difficulty modes and tools allowing user created content.


И еще хороший топик:

http://www.ageofwonders.com/aow3live/topic/aow3-known-facts/




Сообщение отредактировал noin_dwarf - Пятница, 08 Февраля 2013, 00:38
 
SeteshДата: Пятница, 08 Февраля 2013, 00:35 | Сообщение # 28
Путешественник
Группа: Полководцы
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
А 2 расы это разве не про кампанию? Я так понял, что это имеется в виду, что в кампании можно будет принять одну из сторон и вести её к победе от бомжемага до жуткого императора или кем он там станет в результате...
 
noin_dwarfДата: Пятница, 08 Февраля 2013, 01:15 | Сообщение # 29
Архимаг
Группа: Полководцы
Сообщений: 693
Награды: 0
Репутация: 64
Статус: Offline
Еще информация, пост от одного из триумфов:

Цитата
City development has been expanded, with terrain bonuses and domain expansion. However we’re not going all-out CIV to keep the pace up.
Развитие городов было расширено, с бонусами местности и расширением домена. Однако мы не будем слишком сильно сильно углублятся в этот аспект наподобие цивилизации, дабы успеть в дедлайны.


 
SeteshДата: Пятница, 08 Февраля 2013, 01:21 | Сообщение # 30
Путешественник
Группа: Полководцы
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Если честно, понятия не имею, как оно в цивилизации (я только в третью часть играл и то не играл толком), но если развитие городов немного расширится и можно будет немного хоть куда-нибудь вырастить город, ничего плохого не вижу. Наоборот даже - можно и себе, и нападающим ходы немного разнообразить smile
Интересная идея. При условии, конечно, что по-человечески реализуют и в игру впишут smile
 
Форум » Форум об игре Age of Wonders - Shadow Magic » Форум AOW2 rus » AoW 3 (Да, это случилось. Или, если быть точнее, скоро случится...)
Поиск: