Age of Wonders II rus

Пятница, 19 Апреля 2024, 05:36
Приветствую Вас Гость
Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Arond  
Форум » Свалка » Общение » Встреча на иву
Встреча на иву
brat_odinaДата: Вторник, 19 Мая 2009, 14:41 | Сообщение # 1
Мудрец
Группа: Полководцы
Сообщений: 71
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
Как вы поняли по заголовку, тема про то «как бы нам встретится в реалии»(так сказать увидеть на иву surprised ). Возможно в теме «мы в реале» был всего лишь флуд но я это воспринял серьезна . Так как наша встреча еще больше нас сблизит friends . У нас компания небольшая поэтому большой проблемы для встречи не вижу. Тут больше зависит от тебя хочешь ты встретится или нет. Первое что нужно обсудить это где будет встреча. Тут JOBE заикнулся smile что можно к нему в гости наведатся , но в Волгодонск добираться долго . Поэтому возможно придется с ночевкой( это я и хочу разобраться в этой теме как к каму лучше добраться и как можно у него расположится). Вот еще к примеру наша столица (мать ее) <_< туда всех легче добраться ( я думаю будет всем легче)но где тама можно расположится. Вот к примеру роке тебе как до Москвы добератся ? все таки в как бы в другой стране biggrin .Нижний Новгород, к нам с даготом возникнут проблемы так как мы еще с родителями живет. Суть по этой проблеме я думаю все понели, нужно искать выход из этой проблемы ( если конечно проблема есть wacko ). Вторая проблема « как добраться».Проблема три « на что мы рассчитываем при встречи» то есть что будем делать когда встретимся, в кафешке посидим , шашлык на природе, или на рыбалку пойдем wink . Проблема три « финансы поют романсы» так как тута много студентов у некоторых могут возникнуть проблемы ( предлогаю открыть филиал для нуждающихся и назвать его « границ нету а границы только у нас в голове». Ну жду комментариев по этой теме.
п.с. Хотите увидеть одина? devil


«Все бессмысленно, жизнь мимолетна,
Все равно и на вкус и на вид,
Выбирай, только скорость полета...» —
Шепчет тихо, «родной» Паразит...
 
Dagoth_UrДата: Вторник, 19 Мая 2009, 17:11 | Сообщение # 2
Волшебник
Группа: Полководцы
Сообщений: 209
Награды: 0
Репутация: 49
Статус: Offline
перевожу: один хочет встречу в реале устроить. Но существует 3 проблемы - на чьей территории ? как будет проходить встреча? и кто у нас богатый и готов все проспонсировать? )))))))))

http://www.youtube.com/watch?v=m58yQ2WfM8Y&feature=related
only for draconians
 
Roke_AlvaДата: Вторник, 19 Мая 2009, 21:38 | Сообщение # 3
Древний
Группа: Маги
Сообщений: 782
Награды: 2
Репутация: 500
Статус: Offline
Да-да. И это вопрос открытый... Границы-то конечно, у нас в голове. Но есть еще туева хуча обстоятельств. У меня вот к примеру в этом году в принципе отпуска не будет.:((( Ибо заканчивается распределение и новая работа и новые проблемы.:) Но идея конечно супер. И я всячески ее подерживаю.
PS: В принципе, до Москвы мне добиратся не особо долго. Режим вроде безвизовый... Цена билета на поезд - что-то вроде 30-40 баксов, если плацкарт... Получу права - вообще можно будет напрямую, по трассе.:) Вопрос стоит только где поселиться. На Курском? Или на Белоруском? Кто не понял - я про вокзалы.:) Ибо разместиться у кого-то дома дело практически нереальное.:)))


Молния!
Сквозь расколотый кристалл...
Молния!
Эшафот и тронный зал...
Молния!
Четверых Один призвал...
Молния...
 
NooKДата: Вторник, 19 Мая 2009, 22:34 | Сообщение # 4
Древний
Группа: Полководцы
Сообщений: 602
Награды: 1
Репутация: 95
Статус: Offline
Можно разместиться к примеру в гостинице (недорогой), пара дней я не думаю, что влетит нам в копеечку. Я думаю, что я хоть и студент, но деньги на такое мероприятие найти смогу. Для меня главный вопрос это отношение остальных к этому мероприятию, т.к. для меня это серьезная авантюра, ехать в город, где я ни разу не был и где я абсолютно никого не знаю. Вот Один вроде серьезно настроен я вижу smile Далее место, где встретимся, для меня лучшим вариантом был бы конечно Волгодонск, туда ехать мне совсем не долго, с Москвой будет конечно потруднее, если встреча все-таки состоится и будет там, то я скорее всего не смогу приехать.
Так что расчитывать, что кто-то возьмет на себя все расходы и приютит всю атару у себя дома, я думаю не стоит. Гостиница - самый подходящий вариант. Но главное - это конечно же желание.

ЗЫ. Один, помнится ты как-то заикался про сюрприз и фотографии. Фотки в студию!


Powered by the crowd of nooks

Сообщение отредактировал NooK - Вторник, 19 Мая 2009, 22:39
 
VovyДата: Вторник, 19 Мая 2009, 22:56 | Сообщение # 5
Император
Группа: Полководцы
Сообщений: 808
Награды: 2
Репутация: 76
Статус: Offline
Если что, меня смогут в Москве приютить, тем более я денюшку сам зарабатываю. Но в Волгодонск, хотя и дальше, но прикольнее - природа, рыбалка, тепло... А в Москве летом делать нечего.

Не всё то пиво, что пенится, не всё то солнышко, что встаёт!
 
HellBrickДата: Среда, 20 Мая 2009, 00:38 | Сообщение # 6
The lamplighter
Группа: Архимаги
Сообщений: 3501
Награды: 0
Репутация: 288
Статус: Offline
Судя по заголовку темы, Один прделагает встретитсся на Иву - это хде? biggrin

Можете пинать меня за пессимизм (только не больно, ладно? wink ), но что-то меня гложат сомнения, что энное кол-во народа из разных городов разной отдалённости от некой загадочной точки X успешно соберутся в оной без всяких рожающих хомячков и всего такого =) Я не против сходки, просто тащиться за, скажем, тысячу километров (Волгодонск, превед) чтобы потусить там пару дней, лично для меня как-то слишком эксцентрично =) Или по меньшей мере авантюрно, как выразился Нук. Я за себя-то не очень пока уверен, а про людей, занятых куда больше моего, я и подавно не могу быть уверен что у половины что-нибудь не сорвётся =) Со всей вытекающей опаской

Как бы то ни было, мне кажется стоит сначала прикинуть чего вообще хочется от сходки: шашлыков и рыбалки; культурного гуляния по городу с сидением где-нибудь в уютной кафешке; посиделок у кого-либо на хате с кучей ноутов и АоВ; жареного льда с хрустящей корочкой или ещё чего. А потом уже прикидывать подходящий эпицентр.

Заканчивая растекаться мыслью по клавиатуре, за себя скажу что не люблю рыбалку а люблю уютные кафешки =) И вообще меня само собой Мск с окраинами устраивает чуть более чем полностью =)))) Да, и ещё я за неимением личного транспорта несколько скован в передвижении поездами да автобусами.


Ветряные мельницы побеждены. Что дальше?

http://twitter.com/hellbrick
 
JobeДата: Среда, 20 Мая 2009, 10:25 | Сообщение # 7
Проповедник добра
Группа: Маги
Сообщений: 539
Награды: 2
Репутация: 188
Статус: Offline
И так разложим все по полочкам happy
Дома: (в квартире) я могу принять 2-3 человека.
База отдыха: У нас их в доль Дона расположено штук 15, а любой вкус и достаток.
Что такое эти базы? Это обширная закрытая территория с кучей зелени с домиками и выходом к реке. Домики разного уровня от вагончиков с кроватью, до номера с телеком, двд, спутниковым ТВ, душем и туалетом в номере, с евроремнтом, мини баром.
Разброс цен за сутки с человека на базе отдыха от 150 до 1500 р. Нормальный номер (на мой взгляд) без выпендрежа это 300-400р в сутки с чела. Это домик (не вагончик) с теликом, сплитом, несколькими кроватями (белье входит в стоимость), холодильник, веранда со столом и стульями для застолья. Все электрифицированный. Юзать там ноуты тоже можно =).
Гостинницы: в городе их много, стоит от 1000 р сутки. Но летом жить в гостинице грех! =)
_____________________________________________________________________________

Транспорт:
Прямое автобусное сообщение с МСК, Украиной, Краснодаром, в общем со всеми соседствующими с Ростовской областью краями и областями ЖД сообщение через Ростов, то есть от Ростова еще надо на автобусе\маршрутке доехать до Волгодонска (3-5 часов)
_____________________________________________________________________________
Досуг:
Гулять по городу и есть мороженное crazy
Засесть на квартире и сутками пить пиво и рубать в аов по локально собранной сети
Природа (база) шашлык\раки, рыбалка, активные игры (волейбол, купание, пиво\чай) А ночью в домике можно рубать на ноутах в АоВ =)
А вообще масса всего зависит от денег, от вертолетных прогулок по области, до катеров яхт, водных скутеров, парашютов, пинбол, шл..хи happy , собирание грибов, охота, рыбалка, сауны, бани.
____________________________________________________________________________
Денежный вопрос:
Я живу и зарабатываю сам. Но жена моя не дочка миллионера happy Поэтому спонсором быть не могу. Но участвовать в равных долях всегда готов.
(если выпадет вариант про квартиру с пивом\чаем и АоВ, то разумеется проживание и питание бесплатно happy )




Сообщение отредактировал JOBE - Среда, 20 Мая 2009, 10:25
 
NooKДата: Среда, 20 Мая 2009, 14:25 | Сообщение # 8
Древний
Группа: Полководцы
Сообщений: 602
Награды: 1
Репутация: 95
Статус: Offline
Я хочу жить в вагончике! biggrin
А вообще Джоб все довольно заманчиво описал smile Если подумать, то это получаются миниканикулы, с отдыхом, купанием, рыбалкой. Лично я за Волгодонск!
Хотелось бы услышать остальных, кто готов жить в вагончике ? smile


Powered by the crowd of nooks

Сообщение отредактировал NooK - Среда, 20 Мая 2009, 14:26
 
JobeДата: Среда, 20 Мая 2009, 14:46 | Сообщение # 9
Проповедник добра
Группа: Маги
Сообщений: 539
Награды: 2
Репутация: 188
Статус: Offline
Quote (NooK)
довольно заманчиво описал

Ну да =) На всякий говорю на верте полетать 10.000 р 10 минут =)


 
brat_odinaДата: Среда, 20 Мая 2009, 17:35 | Сообщение # 10
Мудрец
Группа: Полководцы
Сообщений: 71
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
Наш выбор ВАГОНЧИК!!!:)
Так насчет когда я свободен у нас сейчас 3-ох дневка поэтому у меня гипкий график
Ехать до Волгодонск далеко но авантюра все таки smile
Насчет финансов я заочник ,и работаю по этому деньги водятся и особых проблем у меня с этим не будет.
А насчет мероприятий я точно уверен что лучше начать с посиделок за AoW, так будет проще адоптироваться. А уж тама я думаю разгуляемся:)
Ребята давайте предлогайте может есть еще у кого варианты. ДАЙРАЗГУЛЯЦА ФАНТАЗИИ.


«Все бессмысленно, жизнь мимолетна,
Все равно и на вкус и на вид,
Выбирай, только скорость полета...» —
Шепчет тихо, «родной» Паразит...
 
JobeДата: Среда, 20 Мая 2009, 18:38 | Сообщение # 11
Проповедник добра
Группа: Маги
Сообщений: 539
Награды: 2
Репутация: 188
Статус: Offline
Quote (brat_odina)
ДАЙРАЗГУЛЯЦА ФАНТАЗИИ.

Я дал разгуляцца фантазии! Поехали все к Джеронимо! biggrin
Давайте ему скажем в чате, что мы устраиваем сходку у него и приедем все летом =)


 
eastprinceДата: Среда, 20 Мая 2009, 18:41 | Сообщение # 12
Хранитель Времени
Группа: Маги
Сообщений: 708
Награды: 0
Репутация: 77
Статус: Offline
"п.с. Хотите увидеть Itlerion'a? devil "

Клан «Десять обезьян и вилка» объявляет набор!

Кредо-кредо. Вилка!
 
HellBrickДата: Среда, 20 Мая 2009, 18:43 | Сообщение # 13
The lamplighter
Группа: Архимаги
Сообщений: 3501
Награды: 0
Репутация: 288
Статус: Offline
Quote (eastprince)
Хотите увидеть Itlerion'a

hell yeah!


Ветряные мельницы побеждены. Что дальше?

http://twitter.com/hellbrick
 
NooKДата: Среда, 20 Мая 2009, 18:58 | Сообщение # 14
Древний
Группа: Полководцы
Сообщений: 602
Награды: 1
Репутация: 95
Статус: Offline
jajajaja biggrin biggrin biggrin biggrin

Powered by the crowd of nooks
 
VovyДата: Среда, 20 Мая 2009, 19:40 | Сообщение # 15
Император
Группа: Полководцы
Сообщений: 808
Награды: 2
Репутация: 76
Статус: Offline
Да, у Джоба лучше! smile В такую погоду можно прям на улице спать, если от комаров предохраниться. smile

Quote
(Джоб) Поехали все к Джеронимо!

Меня туда не пустят - вторая форма секретности. smile


Не всё то пиво, что пенится, не всё то солнышко, что встаёт!
 
Форум » Свалка » Общение » Встреча на иву
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: