Age of Wonders II rus

Пятница, 29 Марта 2024, 17:15
Приветствую Вас Гость
Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Arond  
Форум » Свалка » Общение » Soldiers of Empires 2 (Любителям хардкорных пошаговых стратегий ))
Soldiers of Empires 2
klepikДата: Среда, 03 Июля 2013, 17:00 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Воины
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Soldiers of Empires 2

"Солдаты Империй II" - высокодетализированный пошаговый варгейм (turn-based wargame) по Второй Мировой войне. "Солдаты Империй II" являются сиквелом проекта "Солдаты Империй", первая версия которого увидела свет 9 сентября 2002 года.
Игра основана на классических принципах этого жанра. Её характеризуют потрясающая степень детализации и легкая масштабируемость игрового движка. От малого морского сценария - битвы за Гуадалканал в 1942 году до гигантского масштаба суперсценария по Второй Мировой войне практически на всей территории Земли во временном отрезке 1941 - 1945.

Игра охватывает всю Землю


38 стран участниц


Примеры из игры:

Франция 1940


Сражение, скрин

"Солдаты Империй II" дают игроку возможность ощутить дух эпохи великого противостояния, вести в бой миллионные армии на просторах Европы и Азии, планировать и осуществлять удары авианосно-линкорных армад на Тихом океане, в Атлантике и в Индийском океане. Хотите выбрать сторону Оси? Штурмуйте укрепрайоны линий Сталина и Молотова, высаживайте десанты на Мидуэе и Гавайях. Пробейтесь через пески пустыни к Суэцкому каналу. Или, выбрав коалицию Союзников, сдерживайте немецкий натиск не под Москвой, или, может, Вы сможете затормозить немецкий блицкриг на западных рубежах СССР?. Откройте второй фронт в 1942 году. Все, что пожелаете...
Общие принципы игры легко осваиваются даже незнакомым с жанром игроком и ничем не отличаются от похожих игр-варгеймов и вообще пошаговых стратегий. Выбор стороны, планирование и осуществление хода, боевые действия, пополнение, логистика и производство. Основное отличие игры от других представителей жанра - вышеуказаная масштабируемость движка игры. Высокая детализация - это означает, что Вы будете управлять не "картонно-фигурочными" юнитами типа "танк", "пехотинец" и прочими "самолетиками". Вы будете руководить настоящими дивизиями, бригадами, полками, авиаполками, авиагруппами, эскадрильями, авианосцами, линкорами, крейсерами, эсминцами и подводными лодками. Под Вашим руководством будут сражаться за свою страну и союзников реальные исторические части. Желаете уделить особое внимание 6-му механизированному корпусу генерала Хацкилевича, растерявшему свою первозданную мощь в неподготовленных лобовых контратаках на немцев в июне 1941? У Вас будет шанс вывести его из Белостокского котла... Попробуете перегруппировать советскую авиацию в начале войны и затормозить неудержимый бег немецких панзер-дивизий? Японский флот и палубная авиация атакуют в июне 1941 Владивосток? Советские войска возьмут штурмом Берлин в 1943? США и Великобритания откроют второй фронт в Европе в 1942? Все что желаете, возможно почти все. И это зависит от Вас.
Вам также предоставляется возможность управлять производством военной техники, самостоятельно решая, какие модели боевой техники производить, какие строить самолеты, какие корабли и субмарины закладывать на верфях.
В игре есть встроенный редактор, который позволяет самостоятельно создавать карты и устраивать сражения.

Скачать игру : http://dfiles.ru/files/d76qlozjg

Минимальные системные требования:

Pentium-III 700Hz или аналогичный.
256мб оперативной памяти (512мб рекомендуется).
Windows 2000/XP/Vista/ 7
DirectX 8.1 или выше.
Direct3D-совместимая видеокарта.
DirectX-совместимый звук.

Игра немного напоминает мобильного сородича Panzer Taktics 2)) может скопировали )

Официальный сайт игры
http://www.soe2.com

Форум и тех. поддержка
http://www.igorlab.com/forum


Сообщение отредактировал klepik - Среда, 03 Июля 2013, 17:01
 
Форум » Свалка » Общение » Soldiers of Empires 2 (Любителям хардкорных пошаговых стратегий ))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: