Age of Wonders II rus

Четверг, 28 Марта 2024, 14:02
Приветствую Вас Гость
Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Архив - только для чтения
Модератор форума: JOBE, eastprince, Arond  
Форум » Форум об игре Age of Wonders - Shadow Magic » Сетевая игра » Безлимитная сеть в Хамачи (AowNet, без пароля)
Безлимитная сеть в Хамачи
HellBrickДата: Суббота, 31 Декабря 2011, 12:42 | Сообщение # 1
The lamplighter
Группа: Архимаги
Сообщений: 3501
Награды: 0
Репутация: 288
Статус: Offline
AowNet

без пароля
лимит: 32 члена
продлена до 24 марта 2017
*

Так как свободное место ограничено, покидайте пожалуйста сеть, когда она вам не нужна. Это не трудно.

* Продлена подписка на 32-хместную сетку случайно, по недосмотру Кирпича, автоплатежом с его счёта. На это было потрачено 2,007.35 RUB = 25.00 EUR.
Отменить платёж было невозможно. Сетка останется доступной до истечения срока продления в 2017.
Поэтому приветствуются Ваши добровольные взносы для любой компенсации Кирпича (который сейчас сам практически не пользуется этой сетью, и предыдущие сборы шли через его счёт только по его доброте душевной, и потому что всем так было удобно).




P.S.: если что, Кирпич не просил меня это писать, и вообще не поднимал эту тему. Я это узнал два дня назад, когда попросил его почистить сеть, и заметил странным, что лимит 32 остался, несмотря на то, что мы не собирали денег.

Arond, 02.06.2016.


Ветряные мельницы побеждены. Что дальше?

http://twitter.com/hellbrick
 
FalerДата: Четверг, 25 Февраля 2016, 15:14 | Сообщение # 151
Архимаг
Группа: Полководцы
Сообщений: 548
Награды: 0
Репутация: 82
Статус: Offline
раза 3 в этом году играл.

Но огонька не наблюдается - ни у меня, ни у соперников.
 
ArondДата: Четверг, 02 Июня 2016, 13:18 | Сообщение # 152
Придворный граммар-наци
Группа: Маги
Сообщений: 613
Награды: 1
Репутация: 113
Статус: Offline
Как вы уже могли заметить, несмотря на то, что мы не собирали деньги на продление подписки, наша сетка по-прежнему остаётся многоместной. Вскрылось, что произошёл необратимый автоплатёж со счёта Кирпича на её продление, списалось 2007 руб. 35 коп. (€25 по курсу на тот момент). Подписка продлена до 24 марта 2017. Напоминаю, что Кирпич давно уже не пользуется сеткой, просто раньше помогал нам оплачивать её продление. В общем было бы неплохо хотя бы частично компенсировать Кирпичу этот расход, хотя мы раньше и решили не собирать деньги на продление. wink Сделать это можно здесь - https://www.paypal.me/hellbrick.
Обновил шапку темы.

P.S.: Сеть почищена от неактивных участников.
 
НекронДата: Вторник, 07 Июня 2016, 23:26 | Сообщение # 153
Архимаг
Группа: Полководцы
Сообщений: 429
Награды: 0
Репутация: 66
Статус: Offline
Могу помочь но надо чтобы кто то дал вебмани, я ему скину денежку, а он Кирпичику со своего пейпала скинет.


Повелитель мертвых
 
Форум » Форум об игре Age of Wonders - Shadow Magic » Сетевая игра » Безлимитная сеть в Хамачи (AowNet, без пароля)
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Поиск: