Age of Wonders II rus

Пятница, 29 Марта 2024, 02:00
Приветствую Вас Гость
Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Архив - только для чтения
Модератор форума: JOBE, eastprince, Arond  
Форум » Форум об игре Age of Wonders - Shadow Magic » Турниры и статистика » Какие игры стоит вносить в статистику (Треп на данную тематику... Позже уйдет в СВАЛКУ.)
Какие игры стоит вносить в статистику
Jean_de_MetzДата: Понедельник, 03 Октября 2011, 19:44 | Сообщение # 31
Mr. Закидон
Группа: Маги
Сообщений: 1064
Награды: 7
Репутация: 359
Статус: Offline
Поддерживаю Ноина.

Жан 7 турниров подряд был в призах, а чего добился ты? (с) PLANET JEAN

Ladies and Gentlemen, welcome to AowClan.

The first rule of AowClan is you must play in AowClan.

The second rule of AowClan is you must constantly play in AowClan.

And the last rule of AowClan is if this is your first day in AowClan, you have to play!
 
HellBrickДата: Понедельник, 03 Октября 2011, 20:08 | Сообщение # 32
The lamplighter
Группа: Архимаги
Сообщений: 3501
Награды: 0
Репутация: 288
Статус: Offline
Во-первых, я игроком сети являюсь. Вот в турнире играл даже. Да и в сети мы с Джобом были ровным счётом вчера, играли ффа и командно с Таном, Бореем, Роке, Жаном, Арондом. Или они у тебя тоже недостаточно члены сети? =)

Во-вторых, я записываю игры не с другом, который в сеть заходил раз 5, а с другом, который наиграл в комьюнити где-то полторы сотни игр с тремя поколениями игроков. Определённая разница всё же есть.

В-третьих, большее кол-во внесённых игр делает статистику более точной (по крайней мере это относится к той форумле, которая будет использована в Зале Славы, когда он таки будет разморожен).

В-четвёртых, сам концепт "ты не из нашей песочницы - иди нахрен" мне не очень понятен. А как тогда быть с новыми игроками, игры с ними не писать? Когда они тогда перестанут быть новыми?

В-пятых, никто читать результаты и отчёты наших игр не заставляет =) Я даже под спойлер их убираю если они слишком длинные (хотя такого в последнее время давно не было).


Ветряные мельницы побеждены. Что дальше?

http://twitter.com/hellbrick
 
noin_dwarfДата: Понедельник, 03 Октября 2011, 20:31 | Сообщение # 33
Архимаг
Группа: Полководцы
Сообщений: 693
Награды: 0
Репутация: 64
Статус: Offline
Quote
Да и в сети мы с Джобом были ровным счётом вчера, играли ффа и командно с Таном, Бореем, Роке, Жаном, Арондом. Или они у тебя тоже недостаточно члены сети? =)

В первый раз за..?))
Quote
Во-вторых, я записываю игры не с другом, который в сеть заходил раз 5, а с другом, который наиграл в комьюнити где-то полторы сотни игр с тремя поколениями игроков. Определённая разница всё же есть.

Я его заслуг не умаляю, ни твоих, однако же, активными игроками вас не назовешь.
Кроме сухой статистики, человеку, заходящему в тему статистики, интересна общая картина проходящих в сети игр. Можно увидеть, что такой-то игрок, которого он знает, проиграл сегодня такому то игроку.. А если я, играя здесь с 2009, видел вас онлайн максимум раз, то что уж говорить о новичках? Допустим, я не говорю что таких игроков, как WP, Бард никогда не было (в том смысле что сам с ними много играл), но если кто-то сейчас начнет постить результаты игр с ними, хоть они и не появлялись в сети, как это будет выглядеть?
И вообще, чисто технически, вы для своих игр даже не используете хамачи, в списке игр вас нет, и эти сообщения, с точки зрения обычного игрока, появляются из ниоткуда.. (я конечно не говорю, что ты рандомно пишешь результаты для какой-то своей цели (=)), но с таким же успехом это могло быть и так.)




Сообщение отредактировал noin_dwarf - Понедельник, 03 Октября 2011, 20:33
 
HellBrickДата: Понедельник, 03 Октября 2011, 20:51 | Сообщение # 34
The lamplighter
Группа: Архимаги
Сообщений: 3501
Награды: 0
Репутация: 288
Статус: Offline
Quote (noin_dwarf)
В первый раз за..?))

За 8 дней =)

Quote (noin_dwarf)
Допустим, я не говорю что таких игроков, как WP, Бард никогда не было (в том смысле что сам с ними много играл), но если кто-то сейчас начнет постить результаты игр с ними, хоть они и не появлялись в сети, как это будет выглядеть?

"Клёво, Бард вернулся" - примерно так, мне кажется =)

Quote (noin_dwarf)
И вообще, чисто технически, вы для своих игр даже не используете хамачи

Ну это действительно уже технические детали. Хамачи у меня вообще работает только как чат, VPN-часть не пашет да и не требуется (внешний IP). А для чата скайп удобнее.


Ветряные мельницы побеждены. Что дальше?

http://twitter.com/hellbrick
 
Форум » Форум об игре Age of Wonders - Shadow Magic » Турниры и статистика » Какие игры стоит вносить в статистику (Треп на данную тематику... Позже уйдет в СВАЛКУ.)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: