Age of Wonders II rus

Пятница, 26 Апреля 2024, 16:18
Приветствую Вас Гость
Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: JOBE, eastprince, Arond  
Форум » Архив » Архив соревнований » Результаты игр
Результаты игр
HellBrickДата: Понедельник, 31 Августа 2009, 04:14 | Сообщение # 1
The lamplighter
Группа: Архимаги
Сообщений: 3501
Награды: 0
Репутация: 288
Статус: Offline
Здесь могла быть ваша реклама (на самом деле нет).

Ветряные мельницы побеждены. Что дальше?

http://twitter.com/hellbrick
 
Jean_de_MetzДата: Понедельник, 04 Октября 2010, 21:25 | Сообщение # 421
Mr. Закидон
Группа: Маги
Сообщений: 1064
Награды: 7
Репутация: 359
Статус: Offline
[game=25.7.2008][win]Geograf & Dimanian[/win] - Jean_de_Metz & Andere Welt
[kills]Geograf -> Andere Welt
Jean_de_Metz (surrender)[/kills][/game]

Несмотря на то, что в битве за стольню Андера произошел вылет, а битва потом не была переиграна ввиду отсутствия смысла sad , то запостил то, что 100% было бы в случае отсутствия вылета, а именно: Андере погиб, а я сдался, мы проиграли cool
[game=23.6.2008][win]Jean_de_Metz[/win] - Geograf[/game]


Жан 7 турниров подряд был в призах, а чего добился ты? (с) PLANET JEAN

Ladies and Gentlemen, welcome to AowClan.

The first rule of AowClan is you must play in AowClan.

The second rule of AowClan is you must constantly play in AowClan.

And the last rule of AowClan is if this is your first day in AowClan, you have to play!


Сообщение отредактировал Jean_de_Metz - Понедельник, 04 Октября 2010, 21:32
 
DimanianДата: Вторник, 05 Октября 2010, 11:22 | Сообщение # 422
Бродяга
Группа: Воины
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
ФФА : Andere Welt (нежить)- Dimanian(Темные эльфы) - Geograf (полурослики)
Очень скоро после начала игры Andere побежал магом отбивать свою деревушку, захваченную моим разведчиком ... в результате чего его башня пала быстро и абсолютно бескровно.
Не испытывая особой радости от игры Andere сдал свои позиции, после чего началась игра опыта, в лице Geografa, против явного превосходства владений Dimaniana. На предложение сдаться Geograf ответил отказом и на протяжении следующих 3-х часов успешно уничтожал рвущиеся к его башне полчища темных и нежити. Отлично проявили себя леприконы Geagrafa. Итог: сдача Geografa при так и не побежденной армии.


Сообщение отредактировал Dimanian - Среда, 06 Октября 2010, 23:53
 
Roke_AlvaДата: Вторник, 05 Октября 2010, 15:02 | Сообщение # 423
Древний
Группа: Маги
Сообщений: 782
Награды: 2
Репутация: 500
Статус: Offline
[game=5.10.2010][win]Roke Alva [/win]-> ДеД[/game]
орки против хоббитов.
Интересная игра выдалась. Рандум был жесток, как никогда. Причем не щадил он никого.:) Но в какой-то момент показалось, что моя песенка спета. На подземном склепе был слит весь основной стек (абилка доминирования у шамана не сработала на костяного ужастика 3(!!!) раза), зато... Зато на следующий ход оказалось, что погибшая армия пошла явно не в том направлении: разведчики обнаружили настоящее Эльдорадо. Немного поджав пояса, удалось купить неплохой город с 2 шаманами (740 золота! Я плакал горькими слезами!) и уже этим стеком я собрал остальные городки. В этот момент над сердцем Империи нависла угроза, в лице могучего стека, собранного Дедом. Хоббиты в этой игре не чурались некромантии - несколько дохлых рыцарей вполне вольготно чувстовали себя в компании сирона, мерзкого половинчика Вингера и еще всяких тварей 2-го уровня. Порезвившись в моем домене и собрав еще кой-какой шлак, в лице инженера и артиллерийской поддержки, эта гоп-компания встала у стен моей столицы. В столице нервно курили несколько шаманов, два героя и спешно отстроенные отвращения. Ситуация была не фатальна, но определенно заставляла задуматься: снизу, по канализационному коллектору уже полз дополнительный отряд, под водительством Кордиана (!!!). Отряд включал в себя тройку дохлых всадников, эльфийского древня и че-то еще. Уже подсчитывая количество ходов на подтягивание доп. сил из Эльдорадо и прикидывая шансы разбить стоящий под стенами стек в поле, я считал ситуацию близкой к полузаднице. Но... Кордиан что-то не поделил с дохляками, или просто взыграла архонячья натура... так или иначе, идущий по канализации стек передрался между собой. Кордиан, правда, вернулся все же под знамена Деда, но по крайней мере неразбериха заставила ретироваться в коллектор и основные силы. Следующие несколько ходов заняла погоня по тоннелю. Пламя орковских коптилок освещало потеки фекалий на стенах тоннеля, запахи в этом месте тоже были не на высоте... Зато где-то впереди, оскальзываясь в отбросах пробирался главный стек хоббитов. Навык технофоба, взятый оппонентом, позволял предположить, что разбив этот стек партия я сумею победить. Маленькая заминка с перемещением через канализационную паутину... И на следующий ход - решающая битва. Дед оказался не так уж и прост, сумев подвести еще пять всадников смерти и Кордиана... Увы, его старания напасть как можно лучше (один из моих стеков торчал на источнике смерти, что явно не радовало противника) сыграли против него: разделенные приличным расстоянием стеки были разбиты по очереди. Такая вот вышла игра.
PS: народ, хватит устраивать срач насчет статистики. Проще всего делать как? Победил - отписался. Тебя победили - попроси победителя записать результат сюда же.


Молния!
Сквозь расколотый кристалл...
Молния!
Эшафот и тронный зал...
Молния!
Четверых Один призвал...
Молния...
 
HellBrickДата: Вторник, 05 Октября 2010, 15:50 | Сообщение # 424
The lamplighter
Группа: Архимаги
Сообщений: 3501
Награды: 0
Репутация: 288
Статус: Offline
Гео, держи: http://aow2.clan.su/forum/9-375-1 =)

Ветряные мельницы побеждены. Что дальше?

http://twitter.com/hellbrick
 
Jean_de_MetzДата: Вторник, 05 Октября 2010, 21:42 | Сообщение # 425
Mr. Закидон
Группа: Маги
Сообщений: 1064
Награды: 7
Репутация: 359
Статус: Offline
[game=23.6.2008][win]Jean_de_Metz[/win] - Roke Alva[/game]

гоблины (воздух) - эльфы (жизнь)

Роке стартанул на поверхности на юге в центре карты, получил кишащий нейтралами домен, однако достаточно быстро реабилитировался, купив сиронского духа и захватив близлежащие заставы тигранов, сиронов и драконидов. Я же стартанул в более спокойном месте (в плане патрулей), а именно в подземелье в центре слева. Несмотря на наше достаточно близкое расположение smile , полностью быстрого прямого пути не было, и на раш никто не решился. Роке пошел в амазонок/друидов, я собирался пойти в строительство 3 левела (от гильдии воителей) в 2 хода. Несмотря на навык бюрократа, Роке имел-таки доход с 4 побочных городов и не уступал мне в развитии, разведчик-драконид (слизер на воде) показал, что на меня готовится выступить мощный отряд из классных героев, 2 друидов, 2 амазонок и толпень единорогов. В это время мои герои исследовали карту и с помощью верной птицы обнаружили самый вкусный объект - огромный cool преогромный город людей c построенной гильдией мастеров. И тогда у меня созрел план...Я не уступал в плане экономики, золота было много, и тем не менее я решил попробовать перехитрить противника. Захватив город людей, я продал башню мага в столице и начал строить ее в городе людей! biggrin Через несколько ходов соперник двинулся на меня через подземелье. Я продавал постройки в столице и ускорялся в городе людей. И к тому моменту как в мой домен вторгся отряд противника, к тому моменту как единственный находящийся в домене воин - маг был вытеснен в пустоту, я начал строить корабль. В этот момент мой стек двинулся в домен Роке, еще диверсионный отряд подошел с другого бока. Я начал рушить домен противника. Отряд Роке бросился обратно уже по поверхности, но мой маг скастовал заморозку воды и спас отряд wink В погоню Роке не бросился, а пошел переводить мой домен. Доход в минус...У меня один город людей...но через несколько ходов на столицу Роке напал мощный стек с кораблем...Охрана башни не спасла...

Безумно рискованная была затея, ведь будь у Роке чуть больше войска в стольне - я потерпел бы поражение.


Жан 7 турниров подряд был в призах, а чего добился ты? (с) PLANET JEAN

Ladies and Gentlemen, welcome to AowClan.

The first rule of AowClan is you must play in AowClan.

The second rule of AowClan is you must constantly play in AowClan.

And the last rule of AowClan is if this is your first day in AowClan, you have to play!


Сообщение отредактировал Jean_de_Metz - Вторник, 05 Октября 2010, 21:51
 
ЛеоДата: Вторник, 05 Октября 2010, 23:13 | Сообщение # 426
Белый маг
Группа: Полководцы
Сообщений: 256
Награды: 1
Репутация: 84
Статус: Offline
[game=23.6.2008][win]Лео[/win] - Roke Alva[/game]

Рандум был на моей стороне, наткнувшись на противоположном конце карты на кландайк и имеея на 15 ходу доход в 300 монет, просто закидал Роке "шапками".

Эх, дружище, завязывай ты с экспериментами. wink

 
FalerДата: Среда, 06 Октября 2010, 20:53 | Сообщение # 427
Архимаг
Группа: Полководцы
Сообщений: 548
Награды: 0
Репутация: 82
Статус: Offline
[game=6.10.2010][win]Фалер[/win] ->Роке Алва[/game]
--------------

гномы смерть ->сироны воздух

-----------------
Роке хронически не везло - сначалы нейтралы ему убили 3 героев, потом еще 4 гиганта сбежали - мне оставлось только не сидеть сиднем у себя в домене и воспользоваться моментом - в остальном Роке меня превзошел


Сообщение отредактировал Faler - Понедельник, 30 Января 2012, 16:48
 
ЛеоДата: Четверг, 07 Октября 2010, 21:57 | Сообщение # 428
Белый маг
Группа: Полководцы
Сообщений: 256
Награды: 1
Репутация: 84
Статус: Offline
[game=23.6.2008][win]Лео[/win] - Nalfein[/game]

Мунар вооружившись буловой грома, кольчугой и подаренным духом щитом, сел на воздушный шар и полетел отжигать не дожыдаясь появления у Налфа китайских провинцый, и как следствие, прирученных водяных червей...

Сообщение отредактировал Лео - Пятница, 08 Октября 2010, 10:44
 
Roke_AlvaДата: Четверг, 07 Октября 2010, 23:09 | Сообщение # 429
Древний
Группа: Маги
Сообщений: 782
Награды: 2
Репутация: 500
Статус: Offline
[game=7.10.2010][draw]Roke Alva -Tanatos[/draw][/game]
Сироны с воздухом против классической нежити со смертью.
Что тут сказать? Оба пошли в позднюю игру. Я - по вполне понятным причинам (отсутствие более-менее приличных воинов у сиронов на ранней стадии), Тан - в большей степени из-за специфики рельефа: карту пересекала река. Я лихорадочно рыл в книжке одно крайне полезное заклинание, Тан - собирал армию и учил спелл костяных драконов. В итоге... На севере и юге карты образовались две обширные империи с дико развитым спеллбуком. Открытых столкновений широкого масштаба так и не произошло. Игра перешла в супер позднюю стадию... Итог - решили сойтись на ничью. На ход игры особенное влияние оказала развитая разведка: мы буквально заранее знали следующий ход друг друга.


Молния!
Сквозь расколотый кристалл...
Молния!
Эшафот и тронный зал...
Молния!
Четверых Один призвал...
Молния...
 
ЛеоДата: Пятница, 08 Октября 2010, 01:17 | Сообщение # 430
Белый маг
Группа: Полководцы
Сообщений: 256
Награды: 1
Репутация: 84
Статус: Offline
[game=23.6.2008][win]Лео[/win] - Thanatos[/game]
Двухдневная война в ходе которой было установленно : бехолдеры бесполезны против некромантов


Сообщение отредактировал Лео - Пятница, 08 Октября 2010, 10:51
 
BardДата: Пятница, 08 Октября 2010, 06:54 | Сообщение # 431
Воин
Группа: Полководцы
Сообщений: 44
Награды: 0
Репутация: 29
Статус: Offline
[game=8.10.2010][win]Аронд [/win]-> Бард[/game]
ледяные(смерть\жизнь) -> архоны(жизнь/земля)

Анархист в самый ответственный момент игры подорвал половину моей армии, началась гражданская война, но увы её победа недолго праздновалась... Враг был у ворот с двумя армиями...

 
Roke_AlvaДата: Пятница, 08 Октября 2010, 18:43 | Сообщение # 432
Древний
Группа: Маги
Сообщений: 782
Награды: 2
Репутация: 500
Статус: Offline
[game=8.10.2010][win]Roke Alva[/win] -Dunkelheit[/game]
Орки против людей. Практически второй варкрафт.:)


Молния!
Сквозь расколотый кристалл...
Молния!
Эшафот и тронный зал...
Молния!
Четверых Один призвал...
Молния...
 
Jean_de_MetzДата: Пятница, 08 Октября 2010, 20:04 | Сообщение # 433
Mr. Закидон
Группа: Маги
Сообщений: 1064
Награды: 7
Репутация: 359
Статус: Offline
[game=23.6.2008][win]Jean_de_Metz[/win] - +DED+[/game]

ледянники (огонь) - полурослики (вода)

[game=23.6.2008][win]Jean_de_Metz[/win] - Arond[/game]

темные эльфы (вода) - эльфы (космос)

В этой партии была организована мощная быстрая атака за темноэльфов, в результате чего все прилегающие окрестности Аронда были опустошены, финальная битва осталась за мною, но надо признать, что немного повезло. Аронду респект за отличную организованность своего стека и за оперативность действий. Подловил на мосту здорово.


Жан 7 турниров подряд был в призах, а чего добился ты? (с) PLANET JEAN

Ladies and Gentlemen, welcome to AowClan.

The first rule of AowClan is you must play in AowClan.

The second rule of AowClan is you must constantly play in AowClan.

And the last rule of AowClan is if this is your first day in AowClan, you have to play!
 
DED27Дата: Пятница, 08 Октября 2010, 22:59 | Сообщение # 434
Боевой генерал
Группа: Полководцы
Сообщений: 146
Награды: 0
Репутация: 37
Статус: Offline
+DED+ Люди\смерть -> enzo люди\огонь-воздух

Добавлено (08 Октябрь 2010, 22:59)
---------------------------------------------
+DED+ тиграны -> Diminian гоблины


И нет им прощения, Господи, ибо они ведают что творят.
 
ЛеоДата: Суббота, 09 Октября 2010, 15:33 | Сообщение # 435
Белый маг
Группа: Полководцы
Сообщений: 256
Награды: 1
Репутация: 84
Статус: Offline
[game=23.6.2008][win]Лео[/win] - Arond[/game]

Уже который раз рискую что бы хоть иногда поиграть через 4 лвл... даже 2 героев тюнингованных 5 лвл-а слить пришлось что бы время выйграть. Гхаргх поверг аппонента в такой восторг, что даже не удалось посмотреть его в действии sad

 
Форум » Архив » Архив соревнований » Результаты игр
Поиск: