Age of Wonders II rus

Суббота, 27 Апреля 2024, 06:39
Приветствую Вас Гость
Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: JOBE, eastprince, Arond  
Форум » Архив » Архив соревнований » Результаты игр
Результаты игр
HellBrickДата: Понедельник, 31 Августа 2009, 04:14 | Сообщение # 1
The lamplighter
Группа: Архимаги
Сообщений: 3501
Награды: 0
Репутация: 288
Статус: Offline
Здесь могла быть ваша реклама (на самом деле нет).

Ветряные мельницы побеждены. Что дальше?

http://twitter.com/hellbrick
 
DED27Дата: Четверг, 14 Октября 2010, 21:49 | Сообщение # 451
Боевой генерал
Группа: Полководцы
Сообщений: 146
Награды: 0
Репутация: 37
Статус: Offline
+DED+ цыгане-вода -> Arond гномы вода\жизнь

И нет им прощения, Господи, ибо они ведают что творят.
 
ЛеоДата: Пятница, 15 Октября 2010, 21:33 | Сообщение # 452
Белый маг
Группа: Полководцы
Сообщений: 256
Награды: 1
Репутация: 84
Статус: Offline
[game=23.6.2008][win]Лео[/win] - Jean_de_Metz[/game]

Добавлено (15 Октябрь 2010, 21:33)
---------------------------------------------
[game=23.6.2008][win]Лео[/win] - Ноин[/game]

 
FalerДата: Суббота, 16 Октября 2010, 00:14 | Сообщение # 453
Архимаг
Группа: Полководцы
Сообщений: 548
Награды: 0
Репутация: 82
Статус: Offline
[game=16.10.2010][win]Бард[/win] -> Фалер[/game]

[game=16.10.2010][win]Фалер[/win] -> Роке[/game]


Сообщение отредактировал Faler - Понедельник, 30 Января 2012, 16:55
 
DimanianДата: Суббота, 16 Октября 2010, 10:14 | Сообщение # 454
Бродяга
Группа: Воины
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Dimanian (Эльфы/Космос) - Abr (Темные Эльфы/Воздух)

и еще... 2 дня играли ФФА:
Dimanian (Архоны/Воздух) - Патигопник (Нежить/Смерть) - Andere Welt (фростлинги/воздух) - Fangir (не помню):
Гопник не долго думая захватил владения Fangira, отбился от отряда летающих ледянников Андере и направился захватывать его этими же силами (два жнеца + темный ангел). В это время я задумал отбить замок Fangira... но по пути встретился с еще одной армией Гопника. При поддержке госпожи удачи разнес ее в хлам, но добравшись до замка фагира потерпел поражение, оставшись без армии.
Гоптичек разделавшись с Андере сколотил по быстрому 7 жнецов и двинулся ими во владения Архона. После бомбордировки магией при напавшей на отряд птичке жнецов осталось 6. И тут же их переехали шесть баллист... в общем жнецы пали не прихватив с собой ни одной баллисты. Дальше вплоть до 80 хода я отбивался от туч сил тьмы. Когда же на темных ангелах я применил заклинание отзыва вызванных -терпение Гопника закончилось. Итог: ничья. 1 Архон против 3 владений нежити!

 
Roke_AlvaДата: Суббота, 16 Октября 2010, 11:29 | Сообщение # 455
Древний
Группа: Маги
Сообщений: 782
Награды: 2
Репутация: 500
Статус: Offline
ыыыы... Как же вы умудрились так игру затянуть O_O
[game=16.10.2010][win]Roke Alva [/win]-> Abr -> Dimanian[/game]
Играл против союза Abr-а и Dimaniana. В общем-то, решил сыграть в классический раш... и чуть не слил из-за этого. Антибонус бюрократа не давал нормально разжится деньгами, бедные маленькие скриммеры не могли найти ничего толкового, а в домене - куча нейтралов, 1 шахта и 1 поселок темных эльфов. Впрочем, и на том спасибо, как говорится. Где-то на 12-13 ходу я взял цирк, прокачав одного из своих героев до 5 уровня (в качестве бонусов взял завоевателя и исследователя), в цирке нанял голожопого ледяного гомодрилла. Ну и - вперед, к победе коммунизма. Огненная гончая помогла рассекретить домен Диманиана, ну а дорожка к городу не только указала нужное направление, но и поспособствовала быстрому передвижению отряда. Как оказалось, весьма вовремя. Ибо на родину уже готовился возвращаться стек из 8 юнитов. Между прочим, с двумя пушками. Кстати, если б Диманиан бросил тяжелую артиллерию на дороге - у него бы вполне могло хватить хода добежать до столицы героями и 2 кавалеристами. Как бы то ни было, при штурме в обороне оказались только 1 маг, пират, баллиста и варвар Абра. Огрызаясь как зверь, Диманиан умудрился снести мне одного из героев и парочку стег-маунтов. Однако это уже ничего не решало. Столица оказалась в моих руках. Справедливо полагая, что Абр может попытаться выбить меня из столицы товарища, я подвел к городу скриммера... А увидев выбравшийся из канализации отряд Абра купил баллисту. Силы были примерно равны: 2 героя, тень, 2 паука и 2 всадника -дроу +варвар у Абра, и герой, баллиста, огненная псина, скриммер, гомодрилл и три стег-маунта у меня. Но я был на стенах, а Абр внизу. Первой пала героиня Шенга, ну а затем началось планомерное добивание. После поражения под стенами захваченного мною города Абр сдался.


Молния!
Сквозь расколотый кристалл...
Молния!
Эшафот и тронный зал...
Молния!
Четверых Один призвал...
Молния...
 
noin_dwarfДата: Суббота, 16 Октября 2010, 16:57 | Сообщение # 456
Архимаг
Группа: Полководцы
Сообщений: 693
Награды: 0
Репутация: 64
Статус: Offline
[game=16.10.10][win]Noin Humanbane[/win] -> Патигопник[/game]
Верховному Королю гномов Торгриму Хранителю Обид стало известно что в районе Карак Кадрина обьявились людские отряды и основали там свое поселение. Осквернять священные земли низшим народам не дозволено, подобного оскорбления как людские войска в землях Убийц гномы никогда не снесут. Так что на задание отправился известный (не только удачами, впрочем) гномий герой Ноин Людобой. С собой он захватил одного кователя рун, несколько убийц из Карака и несколько служителей камня.
Первая же встреча решила исход войны - войска людей сначала поддались на провокацию служителей камня и Громзона, а потом разбежались в страхе после бесславной гибели рыцаря, ведущего отряд. Маг людей, наблюдающий за боем из своей башни, был настолько впечатлен мощью гномьего оружия и магии, что немедленно сдался.




Сообщение отредактировал noin_dwarf - Суббота, 16 Октября 2010, 16:57
 
ЛеоДата: Суббота, 16 Октября 2010, 17:43 | Сообщение # 457
Белый маг
Группа: Полководцы
Сообщений: 256
Награды: 1
Репутация: 84
Статус: Offline
[game=23.6.2008][win]Лео[/win] - Arond[/game]
 
noin_dwarfДата: Суббота, 16 Октября 2010, 19:11 | Сообщение # 458
Архимаг
Группа: Полководцы
Сообщений: 693
Награды: 0
Репутация: 64
Статус: Offline
[game=15.10.10][win]Noin[/win] -> Faler [/game]
На десятом ходу схлестнулись, Фалер сумел одержать победу, но при этом потерял почти всю армию. Ресурсов у него было мало, я же отстроил кучу жрецов и под сикером осадил его столицу. Штурм удался.


 
Jean_de_MetzДата: Суббота, 16 Октября 2010, 19:40 | Сообщение # 459
Mr. Закидон
Группа: Маги
Сообщений: 1064
Награды: 7
Репутация: 359
Статус: Offline
[game=23.6.2008][win]Бард[/win] - Jean_de_Metz[/game]
дракониды - орки.
реванш smile
П.С. Что-то с орками не то...


Жан 7 турниров подряд был в призах, а чего добился ты? (с) PLANET JEAN

Ladies and Gentlemen, welcome to AowClan.

The first rule of AowClan is you must play in AowClan.

The second rule of AowClan is you must constantly play in AowClan.

And the last rule of AowClan is if this is your first day in AowClan, you have to play!
 
noin_dwarfДата: Воскресенье, 17 Октября 2010, 00:20 | Сообщение # 460
Архимаг
Группа: Полководцы
Сообщений: 693
Награды: 0
Репутация: 64
Статус: Offline
[game=15.10.10]Noin - Roke Alva[/game]
Гномы - воздух, темные эльфы - смерть.
Жестокая и беспощадная игра.
Началась она уже необычно - мой рунник умер, сражаясь один на один с магическим духом (!). Я не думал что такое вообще может быть. У Роке же погиб весь отряд на какой-то чепухе. Далее началась борьба за выживание, поскольку пращник и копейщик сумели убить кабана и героя (!), а рядом гулял большой патруль нейтралов.
К 10 ходу я сумел наскрести небольшой отряд, и пошел искать богатства и славу. К 15му ходу я наткнулся на эльдорадо и начал срочную отстройку города поскольку мне стало ясно что Роке качается в королев или даже инкарнатов.
В одном месте мы встретились и засели каждый отряд в соседних городах на расстоянии двух ходов друг от друга. Далее моя птица заметила двух инкарнатов приблежающихся в моем направлении. Однако Роке не стал их ждать и встал под стены моего города. Прикинув силы, я напал сам, предварительно сняв все баффы (однако, я сражался без магии). Битва была захватывающей. Сначала Роке приуныл, увидел какое разрушение наносят мои войска в составе двух ледянников с лопатами, трех жрецов гномов под сикером, одна баллиста, два героя и берсерк против пары героев, пары королев, трех пауков и двух орчьих копейщиков. К пятому ходу враг был смят и у него остался только один герой с 10 очками заклинаний. И тут вдруг враг читает воскрешение мертвых... Я до сих пор не могу понять, как такое заклинание может стоить всего лишь десятку.. В общем, воскресшие зомбяки и рыцарь смерти убили двух жрецов и героя. Оставшиеся войска загнали их обратно в могилу. После этого ко мне поспешил Джек Гнилой, размахивая мечом. Однако он не учел что у меня все еще остался один жрец с изгнанием нежити II, и через три хода изгоняния и окружения оставшимеся войсками, Джек пал. Однако я недолго радовался своей победе - вскоре прилетели двое инкарнатов... Это было ужасно.
Однако, гномы не сдаются - и вот элита гномьей армии попрыгала в танк, заправилась элем и покатила мстить за друзей и близких. С некоторыми потерями, враги были разбиты, в том числе и двое ужасных инкарнатов были уничтожены.

Далее пришла жена Роке и поскольку я не уверен что получится доиграть в скором времени, мы согласились на ничью.


 
Jean_de_MetzДата: Воскресенье, 17 Октября 2010, 16:42 | Сообщение # 461
Mr. Закидон
Группа: Маги
Сообщений: 1064
Награды: 7
Репутация: 359
Статус: Offline
[game=23.6.2008][win]Jean_de_Metz[/win] - Leo[/game]

Гоблины (воздух) -> Сироны (земля)


Жан 7 турниров подряд был в призах, а чего добился ты? (с) PLANET JEAN

Ladies and Gentlemen, welcome to AowClan.

The first rule of AowClan is you must play in AowClan.

The second rule of AowClan is you must constantly play in AowClan.

And the last rule of AowClan is if this is your first day in AowClan, you have to play!
 
BardДата: Понедельник, 18 Октября 2010, 07:55 | Сообщение # 462
Воин
Группа: Полководцы
Сообщений: 44
Награды: 0
Репутация: 29
Статус: Offline
[game=18.10.2010][win]Roke Alva[/win] -> Бард[/game]

нежить/смерть и ещё раз нежить/смерть

Игра - почти полное зеркало... Расположили нас недалеко друг от друга, однако игра затянулась до 53 хода, на которые сказались последствия моей скорой неудачной атаки. После того как оба ушли в развитие наступили мелкие пограничные войны и у Роке появился потом суммон лордов хауса! В скором времени их стало слишком много... Созданная на другом краю мира зомбиармия не помогла smile

 
GeografДата: Понедельник, 18 Октября 2010, 13:59 | Сообщение # 463
Мудрец
Группа: Полководцы
Сообщений: 93
Награды: 0
Репутация: 31
Статус: Offline
Приехал и начал обработку. К среде постараюсь успеть сделать статистику по первым 37 играм.

Я не то ещё сказал бы,
Про себя поберегу.
Я не так ещё сыграл бы,
Жаль что лучше не могу.
 
NalFeiNДата: Понедельник, 18 Октября 2010, 17:54 | Сообщение # 464
Архимаг
Группа: Полководцы
Сообщений: 667
Награды: 0
Репутация: 115
Статус: Offline
[game=][win]NalFeiN[/win] - Jean_de_Metz[/game]
дракониды/вода -> орки/воздух


 
DED27Дата: Понедельник, 18 Октября 2010, 23:33 | Сообщение # 465
Боевой генерал
Группа: Полководцы
Сообщений: 146
Награды: 0
Репутация: 37
Статус: Offline
+DED+ тиграны -> prMORIARTi3 нежить

Добавлено (18 Октябрь 2010, 23:33)
---------------------------------------------
+DED+ цыгане-вода -> Рокэ Алва архоны-жизнь

после взял реванш.


И нет им прощения, Господи, ибо они ведают что творят.
 
Форум » Архив » Архив соревнований » Результаты игр
Поиск: