Age of Wonders II rus

Пятница, 29 Марта 2024, 08:42
Приветствую Вас Гость
Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: JOBE, eastprince, Arond  
Форум » Форум об игре Age of Wonders - Shadow Magic » Форум AOW2 rus » Общие вопросы (Тема посвящена общим вопросам по игре AOW 2 SM)
Общие вопросы
DimaGromykoДата: Понедельник, 09 Июля 2007, 19:34 | Сообщение # 1
Шаман
Группа: Архимаги
Сообщений: 629
Награды: 0
Репутация: 101
Статус: Offline
Тема для обсуждения всего, что связано с игрой Age of Wonders 2, и русскоязычным сайтом игры www.aow2.clan.su

Если что-то сделанное не тобой работает, и работает хорошо - будь человеком, не суй туда свои руки :)
 
DimaGromykoДата: Вторник, 05 Февраля 2008, 10:00 | Сообщение # 46
Шаман
Группа: Архимаги
Сообщений: 629
Награды: 0
Репутация: 101
Статус: Offline
HaHaGandik, Анархией, чумой, неурожаем, штормами Смерти, Жизни, Холода, ядовитым облаком, взрывом кузни, грозой и торнадо. Больше пока ничего не видел. Но если дух гневается, то ни о каких наградах за выполненные задания и речи быть не может.

Если что-то сделанное не тобой работает, и работает хорошо - будь человеком, не суй туда свои руки :)
 
JobeДата: Вторник, 05 Февраля 2008, 10:16 | Сообщение # 47
Проповедник добра
Группа: Маги
Сообщений: 539
Награды: 2
Репутация: 188
Статус: Offline
У меня такой вопрос.
1. Волшебное оружие дает 1 к атаке и 1 к урону. Если его используем на стрелках получается что волшебное оружие работает как маркеншип (меткость) +1 и + маг урон? Или для стрелков другие правила?
2. Подчинение (domination), а так же соблазнение это физическая атака или магическая? и зависит ли прохождение только от параметров защиты или еще от чего то допустим уровня юнита?


 
HaHaGandikДата: Вторник, 05 Февраля 2008, 10:22 | Сообщение # 48
Мудрец
Группа: Полководцы
Сообщений: 96
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
DimaGromyko, спасибо
Quote

. Но если дух гневается, то ни о каких наградах за выполненные задания и речи быть не может.
ну эт самом собой
JOBE, это способность - насколько мне известно - и действует безотказно - если у юнита нету "Силы воли"


Чайлд Роланд к Темной Башне пришел
 
DimaGromykoДата: Вторник, 05 Февраля 2008, 10:36 | Сообщение # 49
Шаман
Группа: Архимаги
Сообщений: 629
Награды: 0
Репутация: 101
Статус: Offline
Quote
1. Волшебное оружие дает 1 к атаке и 1 к урону. Если его используем на стрелках получается что волшебное оружие работает как маркеншип (меткость) +1 и + маг урон? Или для стрелков другие правила?

Нет, для стрелков дает только +2 к атаке и +1 к урону, но не дает маг.эффекта

Quote
2. Подчинение (domination), а так же соблазнение это физическая атака или магическая? и зависит ли прохождение только от параметров защиты или еще от чего то допустим уровня юнита?

Атакаи на разум, зависят от "силы воли" и сопротивляемости жертвы, но не от защиты (защита влияет только на умение слейверов).


Если что-то сделанное не тобой работает, и работает хорошо - будь человеком, не суй туда свои руки :)
 
HaHaGandikДата: Вторник, 05 Февраля 2008, 10:38 | Сообщение # 50
Мудрец
Группа: Полководцы
Сообщений: 96
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote
Атакаи на разум, зависят от "силы воли" и сопротивляемости жертвы, но не от защиты (защита влияет только на умение слейверов).
то есть это все-таки магическая атака (по крайней мере приравнивается к ней)?


Чайлд Роланд к Темной Башне пришел
 
JobeДата: Вторник, 05 Февраля 2008, 10:54 | Сообщение # 51
Проповедник добра
Группа: Маги
Сообщений: 539
Награды: 2
Репутация: 188
Статус: Offline
Quote (DimaGromyko)
но не дает маг.эффекта

как так нет магического урона? если даже искры при попадании синие видно! и юниты со слабой защитой от магии гибнут как мухи!


 
DimaGromykoДата: Вторник, 05 Февраля 2008, 10:55 | Сообщение # 52
Шаман
Группа: Архимаги
Сообщений: 629
Награды: 0
Репутация: 101
Статус: Offline
Тогда, возможно я че-то путаю, но то что атака для стрелков +2 = это факт happy

Если что-то сделанное не тобой работает, и работает хорошо - будь человеком, не суй туда свои руки :)
 
JobeДата: Вторник, 05 Февраля 2008, 11:00 | Сообщение # 53
Проповедник добра
Группа: Маги
Сообщений: 539
Награды: 2
Репутация: 188
Статус: Offline
DimaGromyko, еще вопрос почему перестали давать + за победы? happy я уже в лидерах 11 побед!
а с пятницы еще небыло обновлений sad


 
DimaGromykoДата: Вторник, 05 Февраля 2008, 23:07 | Сообщение # 54
Шаман
Группа: Архимаги
Сообщений: 629
Награды: 0
Репутация: 101
Статус: Offline
Потому что у меня большие проблемы с компом дома!!! Как только восстановлю всю систему у себя дома - сразу исправлюсь smile Очень прошу отнестись к моей проблеме с пониманием.

Если что-то сделанное не тобой работает, и работает хорошо - будь человеком, не суй туда свои руки :)
 
KademДата: Среда, 06 Февраля 2008, 08:33 | Сообщение # 55
Боевой генерал
Группа: Архимаги
Сообщений: 61
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
Таблицу чуть позже подправлю. Сейчас уж очень занят...


Evil admin
SciPeople
 
Olmer85Дата: Пятница, 08 Февраля 2008, 21:06 | Сообщение # 56
Мудрец
Группа: Полководцы
Сообщений: 88
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
После установки патча 1.4 резко возросла скорость передвижения юнитов по глобальной карте и в бою, сталкивались с этим? Где можно это изменить?

Я люблю путешествовать, посещать новые города, страны, знакомиться с новыми людьми."Чингисхан"
 
BeltarДата: Суббота, 09 Февраля 2008, 00:39 | Сообщение # 57
Волшебник
Группа: Полководцы
Сообщений: 206
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
У меня всегда максимальная скорость стоит, я не вижу прироста.

Любопытство тигра не сгубит.
 
Olmer85Дата: Суббота, 09 Февраля 2008, 11:24 | Сообщение # 58
Мудрец
Группа: Полководцы
Сообщений: 88
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
А у меня летают как угорелые, гамать невозможно...

Я люблю путешествовать, посещать новые города, страны, знакомиться с новыми людьми."Чингисхан"
 
DimaGromykoДата: Суббота, 09 Февраля 2008, 14:20 | Сообщение # 59
Шаман
Группа: Архимаги
Сообщений: 629
Награды: 0
Репутация: 101
Статус: Offline
Меняется в ректоре правил (там где ты мод клепал), ищешь закладку UnitBodies, вібираешь подряд по очереди всех юнитов и меняешь им скорость передвижения. Просто 1.4 патч рассчитан на сетевую игру (!), потому там исправления направлены именно на ускорение игровоо процесса....

Если что-то сделанное не тобой работает, и работает хорошо - будь человеком, не суй туда свои руки :)
 
DimaGromykoДата: Суббота, 09 Февраля 2008, 14:22 | Сообщение # 60
Шаман
Группа: Архимаги
Сообщений: 629
Награды: 0
Репутация: 101
Статус: Offline
JOBE,
Quote
DimaGromyko, еще вопрос почему перестали давать + за победы? я уже в лидерах 11 побед!
а с пятницы еще небыло обновлений

Кто бы мне еще плюсы за победы ставил.... wink


Если что-то сделанное не тобой работает, и работает хорошо - будь человеком, не суй туда свои руки :)
 
Форум » Форум об игре Age of Wonders - Shadow Magic » Форум AOW2 rus » Общие вопросы (Тема посвящена общим вопросам по игре AOW 2 SM)
Поиск: