Age of Wonders II rus

Пятница, 29 Марта 2024, 16:41
Приветствую Вас Гость
Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Архив - только для чтения
Модератор форума: JOBE, eastprince, Arond  
Форум » Форум об игре Age of Wonders - Shadow Magic » Турниры и статистика » По поводу турнира..
По поводу турнира..
DimaGromykoДата: Вторник, 18 Октября 2011, 15:14 | Сообщение # 46
Шаман
Группа: Архимаги
Сообщений: 629
Награды: 0
Репутация: 101
Статус: Offline
Quote
Или же это карты должны делаться с упором на ту расу,которая ей инкриминируется?

Да, именно так я и предлагаю делать - карту делать с упором на ту расу, которая ей инкриминируется как основная область проживания. happy

Что же касается стартовой (родной) локации игроков - то игрокам перед началом турнира или дать возможность выбора своей "родной" локации (при выборе локации не с зарегистрированной расой игрок будет сходу иметь возможность выбирать или родную или местную расу в игре), или назначить локации жеребьевкой.

Просто на данный момент мы не знаем сколько игроков будет играть, и кто какой расой надумает играть в турнире, поэтому делать карты под расы игроков будет затруднительно, а вот делать карты отталкиваясь от "местного населения" можно спокойно, править то могут и "приезжие"(предупреждая вопросы, реальный исторический прецедент - Варяги в Киевской Руси).


Если что-то сделанное не тобой работает, и работает хорошо - будь человеком, не суй туда свои руки :)
 
noin_dwarfДата: Пятница, 21 Октября 2011, 17:58 | Сообщение # 47
Архимаг
Группа: Полководцы
Сообщений: 693
Награды: 0
Репутация: 64
Статус: Offline
По поводу балансированности карт - я предлагаю сделать дополнительный упор на разделение атакующийся/защищающийся, а не делать зеркальные по обьектам.
Например для родных локаций можно сделать больше ресурсов атакующим, но если за 20-30 ходов враг не побежден - то защитник победил. Или давать защитнику подкрепления...
итд


 
RosenДата: Вторник, 14 Августа 2012, 11:52 | Сообщение # 48
Боевой генерал
Группа: Полководцы
Сообщений: 123
Награды: 0
Репутация: 300
Статус: Offline
Всем добрый день. Недавно я вернулся в игру и...
Так вот, лето на исходе, и я думаю, что можно подумать об очередном турнире с делением территории. С момента проведения последнего такого турнира прошло уже много времени и, хочется верить, теперь никто не будет отсиживаться в родном краю. А кроме веры, стоит подкрепить неактивность более действенными санкциями. Например - на первый раз - предупреждение, а на второй - дисквалификация, передача земли нападающему, отчуждение от бытия, навечное исключение из Интернета smile
И, конечно, я готов рисовать карту ( или пользоваться старой? ), все организовывать и участвовать. Помощь приветствуется!
Ваши предложения и замечания просьба писать здесь.


Независимо от того, сколько ошибок Вы делаете и насколько медлителен Ваш прогресс, Вы по-прежнему впереди тех людей, кто еще не пытался ничего сделать.
 
DraconiansДата: Понедельник, 10 Сентября 2012, 19:54 | Сообщение # 49
Воин
Группа: Полководцы
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Когда начнется турнир ? И что из этого мне будет ?
 
Merlin1Дата: Понедельник, 10 Сентября 2012, 20:36 | Сообщение # 50
Волшебник
Группа: Полководцы
Сообщений: 314
Награды: 0
Репутация: 78
Статус: Offline
Nekr0n, Сейчас уже идет один турнир,а за победы здесь дают медальки в репутацию)

Lovers and dangerous love
Will find a way through everything
Sick at the thought of losing you
No one else in my room
Soft as the snow that comes
You move like electric window
We take love where it comes
To the world we run
 
DraconiansДата: Понедельник, 10 Сентября 2012, 21:18 | Сообщение # 51
Воин
Группа: Полководцы
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Merlin1,
Как участвовать и куда обращаться ?
 
Merlin1Дата: Понедельник, 10 Сентября 2012, 21:40 | Сообщение # 52
Волшебник
Группа: Полководцы
Сообщений: 314
Награды: 0
Репутация: 78
Статус: Offline
Жди тем в этом разделе.

Lovers and dangerous love
Will find a way through everything
Sick at the thought of losing you
No one else in my room
Soft as the snow that comes
You move like electric window
We take love where it comes
To the world we run
 
DraconiansДата: Понедельник, 10 Сентября 2012, 23:10 | Сообщение # 53
Воин
Группа: Полководцы
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Merlin1, Спасибо :-)
 
Форум » Форум об игре Age of Wonders - Shadow Magic » Турниры и статистика » По поводу турнира..
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: