Age of Wonders II rus

Суббота, 27 Апреля 2024, 03:34
Приветствую Вас Гость
Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: JOBE, eastprince, Arond  
Форум » Архив » Архив соревнований » Результаты игр
Результаты игр
HellBrickДата: Понедельник, 31 Августа 2009, 04:14 | Сообщение # 1
The lamplighter
Группа: Архимаги
Сообщений: 3501
Награды: 0
Репутация: 288
Статус: Offline
Здесь могла быть ваша реклама (на самом деле нет).

Ветряные мельницы побеждены. Что дальше?

http://twitter.com/hellbrick
 
ArondДата: Понедельник, 10 Октября 2011, 21:58 | Сообщение # 1036
Придворный граммар-наци
Группа: Маги
Сообщений: 613
Награды: 1
Репутация: 113
Статус: Offline
Quote (Лео)
червя поднялся костяной ужас

Раньше они костяными драконами поднимались :|
Даже неизвестно что хуже...
 
МольДата: Понедельник, 10 Октября 2011, 22:39 | Сообщение # 1037
Путешественник
Группа: Полководцы
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
Очередной вин yu Все с большим и большим энтузиазмом начинаю вклиниваться в ваш мод!
[game=10-10-2011][win]Моль (Ядерный гриб)[/win] - ББ (Uber, он же Борей)[/game]


aka Ядерный гриб
 
ЛеоДата: Понедельник, 10 Октября 2011, 23:33 | Сообщение # 1038
Белый маг
Группа: Полководцы
Сообщений: 256
Награды: 1
Репутация: 84
Статус: Offline
Quote (Моль)
Очередной вин Все с большим и большим энтузиазмом начинаю вклиниваться в ваш мод! Моль (Ядерный гриб) - ББ (Uber)


nyam
 
HellBrickДата: Понедельник, 10 Октября 2011, 23:41 | Сообщение # 1039
The lamplighter
Группа: Архимаги
Сообщений: 3501
Награды: 0
Репутация: 288
Статус: Offline
Quote (Лео)
1 раз, когда крупной стратегической битве андедовский герой 4 уровня с накидкой "воскрешение"(или 5-го не помню) воскресал 3!!!!! раза, причём 2-ой раз воскрес просто коник, я его убил, воскрес герой, я его опять убил, а он зараза всё равно остался жив после битвы....

Интересно... Герой умирает, из него воскресает конник, труп героя отдельно воскресает через 3 хода, его опять убивают, из второй версии героя опять воскресает конник - всё сходится, кроме одного: как он ухитрился пережить бой?

(Кстати, интересно, причём тут вообще я =\ Как будто это мы добавили героям воскрешение в конников...)

Quote (Лео)
3 когда при штурме "левого" андедовского города, вне домена и без героев, восстал лучник на золоте

Как это на золоте? Воскрешалка же создаёт нового чистого юнита, без экспы и обкаста о_О


Ветряные мельницы побеждены. Что дальше?

http://twitter.com/hellbrick
 
HellBrickДата: Понедельник, 10 Октября 2011, 23:44 | Сообщение # 1040
The lamplighter
Группа: Архимаги
Сообщений: 3501
Награды: 0
Репутация: 288
Статус: Offline
[game=10.10.2011]HellBrick - [win]Jobe[/win][/game]
Проверка боем новых дубов, которую они успешно провалили =) Oh well... Ну по крайней мере они сражались заметно достойнее чем обычно.


Ветряные мельницы побеждены. Что дальше?

http://twitter.com/hellbrick
 
MikronДата: Вторник, 11 Октября 2011, 01:35 | Сообщение # 1041
Мудрец
Группа: Полководцы
Сообщений: 70
Награды: 0
Репутация: 36
Статус: Offline
Лео видимо никогда не играл за нежить) cool Конник был золотой поэтому восстал, и лучник на золоте поднимается, только интересный момент... он получил золото в этом же бою, а насколько я помню при таком раскладе он подняться не должен был... А вот красная рубаха это баг) Герой который два раза восстал это круто happy У нежити с поднятием очень много багов, например когда играли с котом я поднял его призрака дроу, а потом вселился в героя, после битвы герой с призраком выжил на моей стороне biggrin

When you play with fire, sometimes you get burned.

Сообщение отредактировал Mikron - Вторник, 11 Октября 2011, 01:37
 
HellBrickДата: Вторник, 11 Октября 2011, 08:31 | Сообщение # 1042
The lamplighter
Группа: Архимаги
Сообщений: 3501
Награды: 0
Репутация: 288
Статус: Offline
Quote (Mikron)
Конник был золотой поэтому восстал, и лучник на золоте поднимается

А, вот что имелось в виду. Как же удобен английский язык, в котором все разные поднятия называются разными фразами =)


Ветряные мельницы побеждены. Что дальше?

http://twitter.com/hellbrick
 
ЛеоДата: Вторник, 11 Октября 2011, 11:30 | Сообщение # 1043
Белый маг
Группа: Полководцы
Сообщений: 256
Награды: 1
Репутация: 84
Статус: Offline
Quote (Mikron)
Лео видимо никогда не играл за нежить)
True !
Quote (Mikron)
У нежити с поднятием очень много багов
True True True!!!!!!!
 
Jean_de_MetzДата: Вторник, 11 Октября 2011, 15:31 | Сообщение # 1044
Mr. Закидон
Группа: Маги
Сообщений: 1064
Награды: 7
Репутация: 359
Статус: Offline
Очень прошу Модераторов форума переименовать в посте номер 1038 ББ (Uber) на Борея biggrin
А то Борька скрывается за другим ником, и поражения ему в статистику не идут))


Жан 7 турниров подряд был в призах, а чего добился ты? (с) PLANET JEAN

Ladies and Gentlemen, welcome to AowClan.

The first rule of AowClan is you must play in AowClan.

The second rule of AowClan is you must constantly play in AowClan.

And the last rule of AowClan is if this is your first day in AowClan, you have to play!
 
NalFeiNДата: Вторник, 11 Октября 2011, 19:40 | Сообщение # 1045
Архимаг
Группа: Полководцы
Сообщений: 667
Награды: 0
Репутация: 115
Статус: Offline
[game=11.10.11][win]Nalfein & Arond[/win] - Jean_de_Metz & Aeluuin[/game]
союз сиронов и энтов наказал архонов, породнившихся с мерзкими жучищами


 
МольДата: Вторник, 11 Октября 2011, 21:46 | Сообщение # 1046
Путешественник
Группа: Полководцы
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
[game=11-10-2011][win]Моль[/win] - Лео[/game]

aka Ядерный гриб
 
ЛеоДата: Вторник, 11 Октября 2011, 22:01 | Сообщение # 1047
Белый маг
Группа: Полководцы
Сообщений: 256
Награды: 1
Репутация: 84
Статус: Offline
Quote (Моль)
Моль - Лео


на 3 ходу беру харвестером город драков, замечаю армию Моля, который тут же нападает и без потерь валит жучидлу, беру мага героя , вепря, и наездника, все под камнекожей,иду на врага, 5 ход, решаю не нападать подведя 2-го героя, в 0:00 Моль уводит армию по направлению к моей стольне причём успевает замочить идущего на подмогу героя. Сл. ход то чем смог догнать силы врага не хватило что бы его победить - 6 ход - партия)
 
МольДата: Среда, 12 Октября 2011, 00:45 | Сообщение # 1048
Путешественник
Группа: Полководцы
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
2Лео
повезло с нашей близкой расстановкой к друг дружке
проверка, реакция и смекалка меня - не подвела king
А воть в следующей карте - интересная расстановка. может что и получиться, единственное - пока города стоят - деньги тож капают, а без денег и строек никак surprised


aka Ядерный гриб
 
ArondДата: Среда, 12 Октября 2011, 15:51 | Сообщение # 1049
Придворный граммар-наци
Группа: Маги
Сообщений: 613
Награды: 1
Репутация: 113
Статус: Offline
Когда рандому надоедает издеваться надо мной, он любит переключиться на Рокэ fie [game=10.10.2011][win]Arond[/win] -> Roke Alva[/game]
Близкие старты запад-север и удачное стечение обстоятельств в виде лягушки с ползуном в цирке + расположения стольни Рокэ на берегу озера. 8 ходов.
[game=11.10.2011][win]Arond[/win] -> Roke Alva[/game]
[cut=Отчётик]Дракониды и люди вычёркиванием. Север - юг с добавлением вод по центру. Затяжная игра. В начале Рокэ довольно быстро прибежал ко мне всадниками и обосновался в деревне, отстроив стену. Нападать никто не решался.
В метро, вне досягаемости Рокэ, у меня был город ледянников, из которого я отправил 4 ведьмы на экскурсию в домен к Рокэ, путём немного восточнее центра. На подходе к домену генератор удобно насыпал снега, ведьмы в компании с Драгором приблизились к столице. В это время Рокэ двинул и свою армию к моей на всякий случай. После этого сразу напал на ведьм: дирижабль, 2 героя, 2 арбалетчика и пират. Благодаря мученику и слабости, выигрываю бой, но остаётся одна полуживая ведьма, которую я направил на вражеские поля. Рокэ рискованно стал добивать её в этот же ход магом с алебардщиком, маг выжил с 1-2 хп.
Далее опять наращивание сил, я спамлю серебряных ползунов и ведьм, не очень удачно захватываю ими карту. Рокэ строит дирижабль, пушки и скиммеров.
Моя армия по-прежнему сторожит армию Рокэ в деревне, подвожу всё больше ползунов в тени деревьев, готовясь напасть. Но разведка доложила, что стек с дирижаблем, героем и пушками покинул столицу Рокэ. Я больше ждал, что он полетит на столицу, но он полетел на объединение армий. Своих ползунов (4-5 штук) с главной армией я объединить не успел. В тот же ход, когда я собирался напасть на него, он на обклике подводит дирижабль и далее произошла непонятная фигня, Рокэ напал 2 на 2, но утверждал, что перед нападением было прописано, что будет участвовать 3 стека. В итоге это решило всю игру. Рокэ в ярости плюётся и терпит разгромное поражение.
Тем не менее, ещё раз обклик и теперь дирижабль с пушками и парой скиммеров под командованием Белендора против моей почти целой, но прилично пораненой армии. Сражаюсь без особой надежды, но 2 оставшихся каста слабости + 2 паука, отвращение, юниты на медалях и золотой старейшина решают бой в мою пользу. В живых остался один герой, старейшина и 2 крашера.
Рокэ собирает ещё одну быструю атаку из героя и скиммеров, я встречаю его с подкреплением ведьм, снова бой за мной и Рокэ сдаётся.
[/cut]
 
foxtrotyДата: Среда, 12 Октября 2011, 18:15 | Сообщение # 1050
Боевой генерал
Группа: Полководцы
Сообщений: 151
Награды: 0
Репутация: 38
Статус: Offline
[game=13.10.11][win][FT][/win] - Mikron[/game]

Прокаченный Ксулух ^ ^


"Нужно уметь проигрывать" К этой мысли нужно постепенно приучать своих противников.
 
Форум » Архив » Архив соревнований » Результаты игр
Поиск: