Age of Wonders II rus

Суббота, 04 Мая 2024, 01:16
Приветствую Вас Гость
Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: JOBE, eastprince, Arond  
Форум » Архив » Архив соревнований » Результаты игр
Результаты игр
HellBrickДата: Понедельник, 31 Августа 2009, 04:14 | Сообщение # 1
The lamplighter
Группа: Архимаги
Сообщений: 3501
Награды: 0
Репутация: 288
Статус: Offline
Здесь могла быть ваша реклама (на самом деле нет).

Ветряные мельницы побеждены. Что дальше?

http://twitter.com/hellbrick
 
NalFeiNДата: Среда, 09 Марта 2011, 19:22 | Сообщение # 631
Архимаг
Группа: Полководцы
Сообщений: 667
Награды: 0
Репутация: 115
Статус: Offline
[game=9.3.2011][win]Nalfein[/win] - AnS[/game]
эльфы/пламя -> эльфы свет/пламя

реванш состоялся :3
в самом начале рандум сделал мне большой подарок в виде ресурсов и, как результат, трименов. но АнС оказался гораздо ближе чем я думал и напал на первых ходах, заняв маленькую архонскую деревушку.
Я же притаился в столице, находящейся совсем рядом. Замысел был в том что отряд был в стольне абсолютно невидим и мог сделать весьма неприятный сюрприз сопернику.
Однако АнС поступил иначе, укрепившись стеной в архонской деревне. Слишком медлить не стоило, а потому я аккуратно выдвинулся двумя героями, трименами, амазонкой и гончими.
В обороне меня встрелили два лучника, два единорога, два героя, два паладина и вор.
Сначала был снесен несчастный Громзон-насмешник, выманивший одного из паладинов, а амазонка тем временем заняла собой лучника. Но внезапно была убита единорогом. Соперник начал было контратаку, но тримены вовремя качественно его остановили. Дело довершила Чанта с магмечем. Такие дела = )


 
DED27Дата: Среда, 09 Марта 2011, 23:48 | Сообщение # 632
Боевой генерал
Группа: Полководцы
Сообщений: 146
Награды: 0
Репутация: 37
Статус: Offline
+DED+ светлые эльфы\жизнь-смерть -> Arond орки\земля

Стоит приметить, что при осаде столицы Аронда с моей стороны остался в живых только один золотой друид с 1 хр happy


И нет им прощения, Господи, ибо они ведают что творят.
 
Jean_de_MetzДата: Четверг, 10 Марта 2011, 13:44 | Сообщение # 633
Mr. Закидон
Группа: Маги
Сообщений: 1064
Награды: 7
Репутация: 359
Статус: Offline
[game=10.3.2011][win]Jean_de_Metz & Roke_Alva[/win] - Nalfein & dmitrii1986[/game]

нежить (огонь) + орки (воздух) -> сироны (вода) + темные эльфы (земля)

Вычеркиванием рас cool мне досталась нежить, которую никто не хотел брать biggrin Решил сыграть стандартно, в развитие, но с уклоном в сферу огня, чтобы быстро изучить мощные заклинания и оказывать поддержку напарнику. А им оказался Роке, которого я нашел раньше других.
Надо отметить, что старт выдался не по углам, следовательно все оказались относительно рядом. С самого начала мы с Роке опасались жесткого раша, так как Жуку выпали 2, пожалуй, сильнейших героя - Грар и Петрог. Под камнекожей их двоих было вполне достаточно, чтобы уложить мою стартовую армию wink
Тем не менее Роке удачно поймал этих героев с 2 всадниками и дал им бой. И тут первая гримаса рандума smile Даже в условиях того, что Грар был ранен еще до битвы и фактически сразу был убит магией, битву выйграть не удалось, несмотря на явное преимущество у Роке - 2 героя, 2 всадника и охранник ямы (магия - удушение+паника). Камнекожа сделала свое дело. Более того, в живых у Жука остался Петрог с всадником, который тут же забрал единственную заставу Роке и заставил нас с ним поволноваться.
Отправляю Джаттаха на помощь напарнику. Изучив ифрита, начинаю кастовать их Роке.
Что могу сказать в плане карты: единственным шансом противников был раш. Почему? Во-первых, мне выпала удачная книжка, и выход в жесткую магию с стеком ифритов - лишь вопрос времени. Во-вторых, исследуя карту, я нашел аж 4(!) дружественных Роке нода. Все четыре я взял и отдал напарнику, после чего он мог уже не волноваться об изучении и, более того, учить своего саммона - воздушного элементаля.
Но все это требовало времени, а пока что герои Роке погибли, а сам он через несколько ходов завидел идущего к нему Жука. Наш план укрыться в стольне резко изменился после получения Роке от духа 3 бехолдеров, которых вместе с ифритами мы разместили в заставе и стали ждать Жука. Тем не менее нападать он не стал, а прошел мимо на столицу, вооружившись поддержкой еще и отряда Налфа, который снес вновь пришедшего к Роке героя.
Мы вернули бехолдеров в столицу,а героем с 2 ифритами я побежал к Жуку, намереваясь с поверхности давить его еще и другим отрядом из героя, золотого призрака и швали.
В итоге Роке укрепился в столице, а я, дабы не рисковать всей игрой, дал ему на ход свою столицу. И вот собственно сам бой:
Силы Налфа и Жука: 4 героя, гигант, 3 астральных духа, 2 всадника дроу, 3 танцора, три кромсателя тигранов, 3 жабы, 1 копейщик дроу, вепрь.
Наши силы: шаман, военачальник, пушка, баллиста, 3 бехолдера, 2 отвращения, ифрит, зомби, всадник орков, птица
Удачные действия в обороне позволили нам выйграть битву и даже сохранить часть войск. В частности, в битве очень помог шаман, который подчинил всех саммонов противников smile и позволил ими тормозить прорыв противника в город. Ну а о роли бехолдеров и опутывателей в обороне нет смысла даже говорить.
В итоге после поражения в штурме Жук решил капитулировать.


Жан 7 турниров подряд был в призах, а чего добился ты? (с) PLANET JEAN

Ladies and Gentlemen, welcome to AowClan.

The first rule of AowClan is you must play in AowClan.

The second rule of AowClan is you must constantly play in AowClan.

And the last rule of AowClan is if this is your first day in AowClan, you have to play!


Сообщение отредактировал Jean_de_Metz - Среда, 30 Марта 2011, 18:43
 
DED27Дата: Четверг, 10 Марта 2011, 13:49 | Сообщение # 634
Боевой генерал
Группа: Полководцы
Сообщений: 146
Награды: 0
Репутация: 37
Статус: Offline
+DED+ светлые эльфы\жизнь-смерть -> Rosen тёмные эльфы\смерть

И нет им прощения, Господи, ибо они ведают что творят.

Сообщение отредактировал DED27 - Четверг, 10 Марта 2011, 13:49
 
BorayДата: Пятница, 11 Марта 2011, 11:32 | Сообщение # 635
Орёл
Группа: Тайные агенты
Сообщений: 301
Награды: 2
Репутация: 45
Статус: Offline
[game=11.03.2011][win]boray[/win] -> Love[/game]
Недорослики(3-вода, 3-огня) -> Нежить(смерть)
60+ ходов.

Запустил игру - два патрульных скуккуба в самом начале съели двух всадников и героя. В результате масс драконы и третий уровень нежити. Одна скелетена съедала двух шерифов, один дракон - двух орлов. Тянул игру благодаря мощной экономике(у оппонента она тоже была не слабая). И в итоге удалось дотянуть до масс. конфуза что и решило битву.

Сражений серьезных было штуки три. Представьте себе скелетен с драками против шерифов с орлами. Примерно 1 к 1 по количеству. У меня не было маг меча, только ярость. А у соперника несвятая тьма, магмеч, рыцарь тьмы wacko


Интернет - зло, примерно такое же как и деньги.

Сообщение отредактировал Boray - Пятница, 11 Марта 2011, 11:41
 
RosenДата: Пятница, 11 Марта 2011, 19:40 | Сообщение # 636
Боевой генерал
Группа: Полководцы
Сообщений: 123
Награды: 0
Репутация: 300
Статус: Offline
[game=11.3.2011][win]Rosen[/win] - Fangsir[/game]

Темные эльфы/смерть - Гномы/космос

Привет всем.А давайте,я расскажу вам кое что кое с чем,к?Вот например,эпическая сага о столкновении добра и зла,жизни и смерти,справедливости и мегасправедливости!
Мы начинаем в подземелье,что конечно,офигительно круто и повергает в шок!Если бы не пару зловещих 'но':ничерта нет!Ну е-мое,как же так!Буквально вчера сидели тут с господином Генератором в таверне 'Ябадаба-ду!' и он мне клятвенно пообещал что постарается не пакостить хорошим людям.Даже бумагу написал,хитрый черт,да с печатью,так-то.Чтобы я еще поверил этому коварному типу - да не в жизнь и типа того.
Господин Фангир оказался рядом со мной в подземке.Настолько рядом,что мы могли бы обменяться дружеским пинком или зловещим взглядом с моей стороны и хитрющей улыбкой - со стороны Фангира.Однако,мы не стали шибко любезничать.Вернее,я так хотел с ним полюбезничать,а он - агрессор,узурпатор и предводитель батальона козлов первый нанес мне визит невежливости.
Но по порядку: господин Фангир за всю игру так и не соизволил дать мне единственный и неповторимый шанс как следует выбраться на поверхность,найти там какую-нибудь телегу и отправиться путешествовать.К слову,я об этом всегда мечтал.Все,что мне удалось сделать на поверхности - схватить добрый город и переселить его,а также украсть шахту у нейтралов.
А потом..ахтунг!Ахтунг!Фангир со своим отрядом нашел мой отстроенный оутпост рядом со столицей и разграбил его,подобно дичайшему варвару.Вот тут-то мы и стали бояться,и стали мы это делать со вкусом,с толком,да с расстановкой:сначала импульс отправился в мозг и жахнул по мозжечку.Потом тело обмякло и расплылось на стуле.А в финале оно уплыло под стол и хотело было там остаться..но!Но аристократы не знают слова нет! С этими словами мы направляем вновь испеченного героя Лаладрию в столицу,в которой уже го тов почти стек лучников,так-то!Фангир не решается нападать и сваливает к себе.Однако,мы догоняем его двумя стеками по 7 юнитов,состоящими в основном из лучников.Да только таким образом догнать непутешественнику путешественника не представляется возможным,так чтто гоним его к его домайну.
-Папа,папа Квелл,я хочу сталагмит, - начинает канючить мучитель.
-Я тебе не папа, - зло отрезает герой.
-А че так? - не понимает всадник,-можно мне кусок камня,ну пожалуйстааа?Я буду его кормить,буду выгуливать,буду убирать за ним какули..
-Да мне вообще все равно, - равнодушно бросает Квелл.
И всадник начинает долбить вампирским мечом по камню,в надежде отломать кусок.Да только,камень оказывается несколько прочнее,чем он думал,так что отколоть от него элементаля земли так и не удалось..
А тем временем Господин Фангир остановился у порога своего домайна,не желая пропускать меня внутрь.Вот ведь тактик,башню его за ногу!
А мы желаем пройти,так что начинаем бой..
С нашей стороны:Квелл,тень,всадник,4 лучника и паук в одном стеке и Лаладриа и 6 лучников в другом.Лучники все с медальками разного достоинства
У Фангира:Тенгар с пистолетом,четыре или пять мастеров рун под камнекожей,лучник эльфов и инженер с одной стороны и Аркос и единорог - с другой
---
Чу!Мы чуем с вами ясно
Из-за туч идет сюда,
Здесь становится опасно
Надвигается несвятая тьма!
---
Но мастера рун не бросились в рассыпную,они поперли на меня..с голыми руками.Но и мы тоже не наделали в штаны.
-Бластеры к бою! - вскинулся Квелл, - пароход мне в рот,едренны пассатижы !
И вот уже у мастеров рун начала четко прослеживаться упавшая мораль.Сначала она упала до уровня плинтуса,а потом и вовсе двинула кони,вследствие чего у двух мастеров рун резко упали стойкость и резист,на 4 единицы.Да-да,так оно и было.К сожалению,эти черти и без того были очень сильны.Противник очень хотел убить моих лучников,и у него это получилось,частично.В частности,супостата кусок убил Лаладрию.А вот за это - холодная месть!Так же в бою помог приобретенный артефект - Steal enchatment,который благополучно отправил погулять камнекожу с двух рунмастеров.В итоге битву мы выиграли.Да какое там,у нас остался целый стек:Квелл,тень,5 лучников,из которых почти все были с золотым медальоном.
Теперь,двигаясь вперед,уже я взял отстроенный врагом город,рядом со столицей.Теперь-ка двигаю вперед мистера паука и созерцаю картину дивной красоты: у Господина Фангира в столице маг и инженер.Так что я атакую.
Я просчитался,дамы и господа,мальчики и девочки.Горе мне,окаянному!У врага помимо описанных мною чувакогвардцев в городе имелся еще и страж башни!
Опять кастуем тьму и..не можем ввести лучников в город ибо Квелл,тень и паук совершенно не собираются разрушать стены,ага.Нервный смешок, как надежды мешок.
Тем не менее лучники оказываются сикерами и это не мат!Конечно,мы берем город Господина Фангира,однако ж,даже лучников с сикером пришлось расставлять по фен-шую ибо не отовсюду они оказывали честь сикеровать.В конце концов Мистер Квелл плюнул в мага господина фангира на семь последних повреждений.


Независимо от того, сколько ошибок Вы делаете и насколько медлителен Ваш прогресс, Вы по-прежнему впереди тех людей, кто еще не пытался ничего сделать.

Сообщение отредактировал Rosen - Пятница, 11 Марта 2011, 19:46
 
noin_dwarfДата: Суббота, 12 Марта 2011, 18:19 | Сообщение # 637
Архимаг
Группа: Полководцы
Сообщений: 693
Награды: 0
Репутация: 64
Статус: Offline
[game=12/4/2011][win]Ноин [/win] -> Фалгер, Роке Альва, Нальфейн, Борей.[/game]
ФФА на 5 игроков с вычеркиванием рас.
Я был последний в списке и мне выпали ГОБЛИНЫ.
Я за них ни разу не играл, выбрал землю и смерть потому что помнил что виверны неплохая разведка а вот защиты и резиста мало. С ходу выпал дар тьмы, который очень помог.
Я решил пойти в количество а не качество, и с начала игры штурмовал ноды, рудники и города сбродом из копейщиков, плевак и прочей фигни.
Поскольку меня кинуло в угол, да еще и под землю, я развивался в спокойствии и наблюдал как сначала уничтожили Фалгера, потом Нальфа, и наслаждался отголосками войны, едва слышимыми в моем мирном краю.
И вот ударный отряд готов. Из-за финансовых проблем и отрядов нейтралов разведки практически не было и я маршировал почти наугад. Моя армия составляла два стека из салата 1го, 2го и третьих уровней + призванных пауков. На середине карты я встретил небольшой отряд Борея, который привел меня в ужас наличием там Ходячего Ужаса и весь он был хорошо зачарован. Я не решился атаковать но и он на меня не полез, а ушел под землю и исчез быстрее чем я послал за ним паука следить за передвижениями. Я решил пойти туда, откуда он пришел, и получилось так, что я прошелся по единственной части карты которая еще не была разрушена и разорена. В итоге я набрел на 2 города нежити с несерьезной защитой на противоположной от меня стороне карты. Я их захватил и когда я прошел по проходу в подземелье я увидел осажденную столицу Борея, стек и 2 юнита против 2 стеков и 2х юнитов. Роке атаковал, и захватил город, потеряв почти всех. Я ударил сзади но он успел разрушить город и отойти, но он не убежал далеко впрочем: мой третий отряд шел как раз с другой стороны подземелья и встретил его. Потом был разбит еще один его отряд и Роке капитулировал.




Сообщение отредактировал noin_dwarf - Суббота, 12 Марта 2011, 18:19
 
Roke_AlvaДата: Суббота, 12 Марта 2011, 20:10 | Сообщение # 638
Древний
Группа: Маги
Сообщений: 782
Награды: 2
Репутация: 500
Статус: Offline
Отчетик нуждается в дополнении.:) "Города нежити без охраны" - это была поверхность домена Борея. А вообще штука вышла такая, что стартанув в мега-унылом домене, я, выполняя квест, вынудил капитулировать Фалера, а затем, получив награду за его мертвого героя (летун-драконид и огневик), двинулся по канализации в домен Нальфейна. Собрав армию из 2 тяжелых конников, 2-х героев, отвращения и летуна - вылез в домене атаковал и... Победил. Нальфейн отправился в астрал, подарив мне мега-жирный домен. 2 города, не считая столицы и отстроенного лично Нальфом оутпоста, мельница и шахта, два источника... На одном из которых, Нальфейн видимо и слился. В столице - строю Гильдию Чемпионов, а затем шаманов и варлордов.
В домене Нальфейна - отвращения. Наконец, отряд готов... На кого ж пойти... Все определяется одним подсмотренным боем: Борей штурмует мега-классный цирк и... У него уже есть элем воздуха! Далее... Я несусь в домен Борея. А Борей приходит в домен Нальфейна стеком с двумя элемами и Жнецом... И начинает сеять там террор и разруху. Я бегу по диагонали через карту к Борею, параллельно копая через канализацию, для подвода мини-стека из паучьей королевы, суккуба, варлорда и шамана.
Города нежити наверху я забрал (потеряв один из них позднее) и.... Был вынужден встать двумя стеками прямо у столицы Борея. Почему? А потому что без помощи подземных диверсантов, Борей вынес бы меня почти без потерь. Между тем стек со Жнецом и элементалами разорил домен Нальфейна и... и куда то двинулся. Не ко мне ли в домен? Оставить Борея в покое - нельзя. А тут наверху как раз появляется стек Ноина. Увы, слишком слабый чтобы ворваться за стены столицы Борея. Иду на принцип: атакую, выношу Борея. Но... Увы.. Потери слишком большие. Рушу столицу и пытаюсь убегать... Нет... Не вышло. В итоге, после двух битв, в которых я потерял остатки армии, пришлось спустить знамена.


Молния!
Сквозь расколотый кристалл...
Молния!
Эшафот и тронный зал...
Молния!
Четверых Один призвал...
Молния...
 
NalFeiNДата: Понедельник, 14 Марта 2011, 17:08 | Сообщение # 639
Архимаг
Группа: Полководцы
Сообщений: 667
Награды: 0
Репутация: 115
Статус: Offline
[game=13.3.2011][win]NalFeiN[/win] - boray - Artfri - Синигами
[/kills][/game]

скучноватая игра была... домен выдался богатый - 3 города + я еще парочку добавил.
собрал два стека паладинов с валькириями и колесницами да пошел в единственном доступном мне направлении - к Борею. и как только храбрые мои войска достигли границ его домена... на его столицу нападает Арт! В результате кровопролитной битвы остается всего один маг и герой. Так домен мне достается абсолютно бесплатно. В итоге у меня доход овер 500, мастерство огня, две столицы, строящие 4й лвл и городок с 3м...

Добавлено (14 Март 2011, 17:08)
---------------------------------------------
[game=14.3.2011][win]NalFeiN[/win] - AnS[/game]
дроу, смертевоздух -> котэ, огнеземля

домен выдался неплохой - с заставкой тигранов, шахтой но нод охранялся, увы, минотавром... отправил птиц на разведку, начал активное строительство города в паучих, сделал свою собственную заставку дроу, но тут... внезапно птицы докладывают о раннем раше противника) что поделать? в срочном порядке ускоряю паучиху и вступаю в бой на лучших для меня условиях - Рильта, Рапста, паучиха, две танцовщицы под даром тьмы, конник и копейщик дроу. У АнСа: два героя, два бродяги, повелитель и собака. в бою с моей стороны активно применялась слабость. потери с моей стороны - всего одна паучиха)




Сообщение отредактировал NalFeiN - Понедельник, 14 Марта 2011, 17:09
 
FalerДата: Понедельник, 14 Марта 2011, 18:57 | Сообщение # 640
Архимаг
Группа: Полководцы
Сообщений: 548
Награды: 0
Репутация: 82
Статус: Offline
[game=14.03.2011][win]Фалер[/win] -> Один[/game]

Ледянники/воздух -> Кочевники/воздух

3 важных события:

- я захватываю эльдорадо и сокрушаю войско Одина чуть-чуть опоздавшее с его захватом, но вставшее под стенами лучшего города

- Один грохает мою армию элемов/шаманов на фиг в своем домене ибо он призвал Черного дракона и наштамповал джиннов и слонов

- в тот же ход я бросаю единственного шамана из подземки на столицу Одина, надеясь что маг там без охраны, ведь Один атаковал мою армию довольно внушительными силами. Маг был не один, но что 2 копейщика могут сделать с шаманом?


Сообщение отредактировал Faler - Вторник, 31 Января 2012, 10:42
 
Roke_AlvaДата: Понедельник, 14 Марта 2011, 19:14 | Сообщение # 641
Древний
Группа: Маги
Сообщений: 782
Награды: 2
Репутация: 500
Статус: Offline
[game=12.03.2011][win]ODNH[/win] -> Roke Alva[/game]
орки против гоблинов.
Бедный домен. Вынужденная застройка. 2 удачно обнаруженные мною и взятые с боем тюрьмы. Одна - с красным драконом. И... Три фактора поражения: отсутствие домика для лечения в пределах досягаемости, неудачная попытка отступить в домен и, наконец, обилие юнитов с абилками обездвиживания в отряде оппонента.


Молния!
Сквозь расколотый кристалл...
Молния!
Эшафот и тронный зал...
Молния!
Четверых Один призвал...
Молния...
 
NalFeiNДата: Понедельник, 14 Марта 2011, 19:44 | Сообщение # 642
Архимаг
Группа: Полководцы
Сообщений: 667
Награды: 0
Репутация: 115
Статус: Offline
[game=14.3.2011][win]NalFeiN[/win] - ОДИН[/game]

дроу смертевоздух -> кочевники воздух

старт сначала показался мне довольно уныл - с ресурсами большая беда... НО внезапно рядом со стольней обнаружилась хатка с двумя нимфами!! Забрав одну из них себе я пошел гулять, попутно соблазняя все что шевелится и внезапно... наткнулся на небольшой отряд Одина. Шансов у него небыло... Однако под столицей меня внезапно ожидал внушительный отряд и соблазненная армия, увы, ничего с этим сделать не смогла... впрочем, у оппонента сил тоже осталось совсем немного.
Так образовалась некая временная передышка. Пришедшим героем я купил вторую нимфу и крошечным отрядом пошел исследовать вторую часть карты, в которой меня ждали два крутых города сиронов и эльфов, а дальше - гоблинов. Так моя армия пополнилась ифритом, колесничим, мясником и прочими радостями.
Но когда окольными путями я дошел до столицы Одина, меня ждал крайне неприятный сюрприз: крутющий стек со ЖНЕЦОМ и ДРАКОНОМ! И вот я на максимальной скорости бегу домой...
Пришел как раз вовремя - в один ход с противником, который пошел крушить мой домен. Естественно, я собрал все свои силы, с новоявленным слеком паучих и конников. Но увы, соперник поступил хитрее и, обогнув мой отряд, занял защищенную лишь лучниками стлицу. К счастью, на следующем же ходу я успел напасть обоими стеками и вернуть ее. Наверное, этот момент и стоит считать переломным в ходе сражения - силы были примерно равны, но меня спасли 50 очков магии для слабости и смятения да обилие паучих, которые вовремя спутывали ослабленного жнеца, призрака и остальные вражеские силы. В итоге после жесточайшей битвы у меня осталось всего два героя, паучиха и колесница из двух сильнейших стеков.
Теперь вопрос был лишь в том, кто отстроитсся быстрее. А быстрее оказался я, благодаря сильнейшей экономике из ранее захваченных городов. Два города в полную силу строили паучих, и вот новый стек готов.
Конечно, в столице противника меня уже ждало целых два стека стрелков, но в чистом поле шансов у них было не много - оставалось сидеть и ждать, когда у меня уже была фактически вся карта...




Сообщение отредактировал NalFeiN - Понедельник, 14 Марта 2011, 19:59
 
СинигамиДата: Понедельник, 14 Марта 2011, 22:40 | Сообщение # 643
Новичок
Группа: Воины
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
[game=15.3.2011] Рокэ Алва - [win]Синигами[/win][/game]
Гномы и Сироны
первый мой win в сетевой.
спасибо вам всем за возможность играть в любимую стратегию по сети!
 
NalFeiNДата: Вторник, 15 Марта 2011, 03:24 | Сообщение # 644
Архимаг
Группа: Полководцы
Сообщений: 667
Награды: 0
Репутация: 115
Статус: Offline
[game=15.3.2011][win]NalFeiN[/win] - Синигами[/game]
котэ/смертевоздух -> нежить/земля

[game=15.3.2011][win]NalFeiN[/win] - Синигами[/game]
нейтралэ -> Синигами

[game=15.3.2011][win]NalFeiN[/win] - Синигами[/game]
эльфэ/все сферы -> нежить/земля

ЗЫ кстати за все сферы играть забавно - обкаст сумасшедший просто - дар тьмы, магмеч, рыцарь света и это только начало)

[game=15.3.2011][win]NalFeiN[/win] - Синигами[/game]
драконэ/огнесмерть -> архонэ/жизнь

и кстати большое спасибо за темп игры, мне понравилось)) не то что все наши тут сопли жуют каждый ход... мне вот минуты походить вполне хватает (если нет лагов)




Сообщение отредактировал NalFeiN - Вторник, 15 Марта 2011, 04:15
 
ArondДата: Вторник, 15 Марта 2011, 15:26 | Сообщение # 645
Придворный граммар-наци
Группа: Маги
Сообщений: 613
Награды: 1
Репутация: 113
Статус: Offline
Вы сыграли столько раз, сколько он наспамил в чате?)
 
Форум » Архив » Архив соревнований » Результаты игр
Поиск: