Age of Wonders II rus

Пятница, 26 Апреля 2024, 04:40
Приветствую Вас Гость
Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: JOBE, eastprince, Roke_Alva, Arond  
Форум » Архив » Архив тем » Our MP: летопись нашего мода (лишь призрак Вови здесь сдувает пыль с древних фолиантов...)
Our MP: летопись нашего мода
HellBrickДата: Четверг, 11 Декабря 2008, 16:46 | Сообщение # 1
The lamplighter
Группа: Архимаги
Сообщений: 3501
Награды: 0
Репутация: 288
Статус: Offline
1.0 (кочевники, завеса, технофоб, гаргулья)
1.1 (стартовые спеллы, turn undead)
1.2 (аутпосты, откаты)
1.3 (обучение, пушки)
1.4 (домены, фея, плясунья)

дополнительные материалы:
феи и плясуньи
чистое обучение
бонус золота кочевников


Ветряные мельницы побеждены. Что дальше?

http://twitter.com/hellbrick
 
EnkeiДата: Вторник, 10 Марта 2009, 13:44 | Сообщение # 616
Министр культуры
Группа: Полководцы
Сообщений: 491
Награды: 0
Репутация: 46
Статус: Offline
А почему именно сетевая игра? Я иногда играю в сингл, там это весьма пригождается в некоторых случаях. Да и в сетевой игре, на L и XL картах тоже можно применить данную возможность.
 
HellBrickДата: Вторник, 10 Марта 2009, 14:01 | Сообщение # 617
The lamplighter
Группа: Архимаги
Сообщений: 3501
Награды: 0
Репутация: 288
Статус: Offline
Ну мод всё-таки заточен под сетевую игру. Сингл - совершенно иное дело, и для него много чего менять надо было бы. Хотя вот конкретно телепортатор на сетевую не влияет, можно и поменять, наверное. Просто не хотелось бы из-за этого плодить новые версии.

Ветряные мельницы побеждены. Что дальше?

http://twitter.com/hellbrick
 
eastprinceДата: Вторник, 10 Марта 2009, 14:08 | Сообщение # 618
Хранитель Времени
Группа: Маги
Сообщений: 708
Награды: 0
Репутация: 77
Статус: Offline
Ни в коем случае! То, блин, птичка с 36MP уже не эффективна, то "давайте понизим цену портала телепортации (обожаю 1C, более убойного перевода в жизни не видел) почти в три раза". Он стоит очень даже нормально по сравнению с возможностями, которые даёт. Тем более строить его стоит только при наличие большого числа городов и развитой экономике соответственно. Тем более, чтобы строить его в каждом городе нужна ещё целая цепочка башен магии.

P.S. В рекламном ролике Shadow Magic здания строятся 0 ходов. blink


Клан «Десять обезьян и вилка» объявляет набор!

Кредо-кредо. Вилка!
 
EnkeiДата: Вторник, 10 Марта 2009, 14:24 | Сообщение # 619
Министр культуры
Группа: Полководцы
Сообщений: 491
Награды: 0
Репутация: 46
Статус: Offline
Cosmos Mastery тоже на сетевую не сильно влияет, пусть подобный закл кто-то и видел один раз в мультиплеере. happy Просто включите в новую версию, когда будете делать. smile

Сообщение отредактировал Enkei - Вторник, 10 Марта 2009, 14:25
 
HellBrickДата: Вторник, 10 Марта 2009, 14:52 | Сообщение # 620
The lamplighter
Группа: Архимаги
Сообщений: 3501
Награды: 0
Репутация: 288
Статус: Offline
Я видел 2 раза на Lке =) Да и Cosmos Mastery - скорее баланс. Космос тоже хочет Mastery-спелл)

Ветряные мельницы побеждены. Что дальше?

http://twitter.com/hellbrick
 
eastprinceДата: Вторник, 10 Марта 2009, 14:54 | Сообщение # 621
Хранитель Времени
Группа: Маги
Сообщений: 708
Награды: 0
Репутация: 77
Статус: Offline
Сэр Enkei, всё просто: выбираете в AoW SM Setup последний мод, открываете AoW SM Editor. В нём нажимаете Resources > Customize... , вписываете название вашего мода.

Теперь вы переходите во вкладку Settings, затем в под-вкладку Productions, ищете в левом списке Teleportation Gate, выделяете его, потом выделяете в правом списке значение поля Gold, меняете его на 200, кликаете на любом другом значении полей в правом списке, а потом нажимаете на кнопку Save.

Всё, теперь можно играть. Извиняюсь за преувеличение, думал "Портал" стоит 500. Значит, всего в два раза.


Клан «Десять обезьян и вилка» объявляет набор!

Кредо-кредо. Вилка!
 
EnkeiДата: Вторник, 10 Марта 2009, 17:24 | Сообщение # 622
Министр культуры
Группа: Полководцы
Сообщений: 491
Награды: 0
Репутация: 46
Статус: Offline
Ну так я могу себе хоть 200 поставить, хоть 2000. Нужно чтобы общественность, так сказать, приняла изменение. Или не приняла... happy
 
TANATOSДата: Вторник, 10 Марта 2009, 17:39 | Сообщение # 623
Архимаг
Группа: Тайные агенты
Сообщений: 738
Награды: 4
Репутация: 109
Статус: Offline
Quote
Кстати, а почему Врата Телепортации так дорого стоят? Странно как-то, при том, что остальные постройки того же класса существенно дешевле. Где логика? Я бы понизил стоимость хотя бы до 200.
- а что ты этим добьешься? они станут более юзабельны? сомневаюсь, в мультике теоретически возможно их юзать, в затяжной игре, но если уж ты нашел бабок на вторую башню, на 3 левел первой, и есть серьезные силы которые нужно переместить из одной в другую, то наверняка наскребешь и на портал. И при чем здесь другие постройки которые дает возможность строить 3 уровень башни?
 
eastprinceДата: Вторник, 10 Марта 2009, 17:40 | Сообщение # 624
Хранитель Времени
Группа: Маги
Сообщений: 708
Награды: 0
Репутация: 77
Статус: Offline
Quote (Enkei)
Ну так я могу себе хоть 200 поставить, хоть 2000. Нужно чтобы общественность, так сказать, приняла изменение. Или не приняла... smile

А зачем его принимать для сетевой модификации? При этом изменение достаточно резкое. Можно создать отдельную ветку для любителей одиночной игры и туда добавить это изменение.


Клан «Десять обезьян и вилка» объявляет набор!

Кредо-кредо. Вилка!
 
TANATOSДата: Вторник, 10 Марта 2009, 18:12 | Сообщение # 625
Архимаг
Группа: Тайные агенты
Сообщений: 738
Награды: 4
Репутация: 109
Статус: Offline
И не забудьте про ветку для любителей игры с жнецом по цене берсека и ветку любителей игры "все постройки по одной цене" )))
 
EnkeiДата: Среда, 11 Марта 2009, 03:25 | Сообщение # 626
Министр культуры
Группа: Полководцы
Сообщений: 491
Награды: 0
Репутация: 46
Статус: Offline
В список спеллов, которые на данный момент стоят 11 очков, и нуждаются в удешевлении, я бы добавил ещё Martyr.
 
Roke_AlvaДата: Среда, 11 Марта 2009, 19:50 | Сообщение # 627
Древний
Группа: Маги
Сообщений: 782
Награды: 2
Репутация: 500
Статус: Offline
Не согласен. Сэр Энкей, вы просто не видели мучеников- титанов и гигантсикх воинов. А я видел и играл, как ими, так и против них. Один обкастованный по самое нехочу титан, на которого произнесено заклятие "мученика" - это машина смерти на 64 HP. Весело? Думаю, да, если конечно, титан на твоей стороне. А если нет?

Молния!
Сквозь расколотый кристалл...
Молния!
Эшафот и тронный зал...
Молния!
Четверых Один призвал...
Молния...
 
VovyДата: Среда, 11 Марта 2009, 21:38 | Сообщение # 628
Император
Группа: Полководцы
Сообщений: 808
Награды: 2
Репутация: 76
Статус: Offline
Я замученного Пегаса видел. smile Это был летающий 3,14здец!

Не всё то пиво, что пенится, не всё то солнышко, что встаёт!
 
HellBrickДата: Среда, 11 Марта 2009, 23:23 | Сообщение # 629
The lamplighter
Группа: Архимаги
Сообщений: 3501
Награды: 0
Репутация: 288
Статус: Offline
А давайте и то и то в покое оставим? Спеллы противовсеные, если менять то оба. А и то и то сильнее своих аналогов (ослабление и лечение) за 10 маны.

Ветряные мельницы побеждены. Что дальше?

http://twitter.com/hellbrick
 
EnkeiДата: Четверг, 12 Марта 2009, 03:28 | Сообщение # 630
Министр культуры
Группа: Полководцы
Сообщений: 491
Награды: 0
Репутация: 46
Статус: Offline
Сэр Рокэ Алва, нет почему же, мне приходилось играть против одного игрока, который мучил Титанов. Это действительно был, как сказал Вови, 3.14здец. biggrin Давайте тогда удорожим оба закла, скажем 15 очков. Так было в оригинале вроде, помоему неплохо?
 
Форум » Архив » Архив тем » Our MP: летопись нашего мода (лишь призрак Вови здесь сдувает пыль с древних фолиантов...)
Поиск: